D-Link DGS-1026MP Switch PoE
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,15€
- Primeira prestação35,15€
- Total financiado351,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,47€, montante financiado de 351,47€, 10 prestações de 35,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,89€
- a 27/05/202487,86€
- a 26/06/202487,86€
- a 26/07/202487,86€
Destaques
D-Link DGS-1026MP network switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black, Grey - DGS-1026MP
D-LINK D-LINK SWITCH GIGABIT 24x10/100/1000 + 2xCOMBO 370W (MAX 30W PER PORT) POE+ - 0790069426667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,89€
- a 27/05/202487,86€
- a 26/06/202487,86€
- a 26/07/202487,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,15€
- Primeira prestação35,15€
- Total financiado351,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
D-Link DGS-1026MP network switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black, Grey - DGS-1026MP
D-LINK D-LINK SWITCH GIGABIT 24x10/100/1000 + 2xCOMBO 370W (MAX 30W PER PORT) POE+ - 0790069426667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,89€
- a 27/05/202487,86€
- a 26/06/202487,86€
- a 26/07/202487,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,15€
- Primeira prestação35,15€
- Total financiado351,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
D-Link Switch 26 Portas Gigabit 10/100/1000 Mbps PoE - 790069426667
D-Link Switch Gigabit 24X10/100/1000 + 2Xcomb - DGS-1026MP
Switch de Rede Não-Gerido L2 Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s PoE Preto (24 portas) - D-LINK - DGS-1026MP
D-LINK D-LINK SWITCH GIGABIT 24X101001000 + 2XCOMBO, 370W (MAX 30W PER PORT) POE+ - 29C60229-CFA
D-Link DGS 1026MP - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x combo Gigabit SFP - desktop, montável em trilho - PoE (370 W)
D-Link DGS-1026MP switch de rede Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto, Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,02€
- a 27/05/202493,99€
- a 26/06/202493,99€
- a 26/07/202493,99€
D-Link DGS-1026MP 26 portas 10/100/1000 PoE/SFP Switch - DGS-1026MP
Switch D-Link 26 Portas 10/100/1000 Mbps PoE Preto (DGS-1026MP) - DGS-1026MP
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar guarda-roupa Switch D-Link DG-1026MP 24 x 2 PoE x SFP ao melhor preço.
- Mede aproximadamente: 44 x 25 x 4,4 cm
- Peso aprox: 3,1 Kg
- Consumo de energia: 444 W
- Conexões:
- 24 x PoE
- 2 x SFP
- Ventilador: x 2
- Cor: preto
Características
PoE
- Número de portas PoE24
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)370 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Número de portas Combo SFP2
- Quantidade de módulos SFP instalados1
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
Desempenho
- Tamanho do buffer512 KB
- MTBF205975 h
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE, Pó, Falha de energia, Velocidade
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoFCC Class A CE CCC RoHS VCCI BSMI RCM
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- SegurançaUL/CSA 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1
Detalhes técnicos
- Largura da palete120 cm
- Peso da embalagem de envio8,79 kg
- Peso líquido da caixa de envio8,39 kg
- Peso bruto da caixa de envio8,79 kg
- Peso bruto da palete (ar)281,8 kg
- Número de caixas por palete (ar)30 unidade(s)
- Quantidade por palete (ar)60 unidade(s)
- Altura da palete (ar)136,5 cm
- Peso bruto da palete (mar)369,8 kg
- Número de caixas por palete (mar)40 unidade(s)
- Quantidade por palete (mar)80 unidade(s)
- Altura da palete (mar)177,5 cm
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Dissipação de calor1515 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Produtividade38,69 Mpps
- Capacidade de routing/switching52 Gbit/s
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade250,4 mm
- Peso3,1 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Auto MDI/MDI-X
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)444,1 W