iRobot Roomba i1 Cinzento
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,97€
- a 01/07/202451,97€
- a 31/07/202451,97€
Destaques
Irobot i115840 robo aspirador 04 l sem bolsa pre. - AGDIROROS0052_I1158
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,97€
- a 01/07/202451,97€
- a 31/07/202451,97€
Irobot i115840 aspiradora robotizada 0,4 l sin bolsa negro, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,37€
- a 01/06/202465,37€
- a 01/07/202465,37€
- a 31/07/202465,37€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA i115640 WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,64€
- a 01/06/202463,62€
- a 01/07/202463,62€
- a 31/07/202463,62€
ASPIRADOR ROBOT ROOMBA EVA I115640
Todas as Ofertas (26)
Irobot i115840 robo aspirador 04 l sem bolsa pre. - AGDIROROS0052_I1158
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,97€
- a 01/07/202451,97€
- a 31/07/202451,97€
Aspirador Robot I115840 0,4L (Preto/Cinzento) - iROBOT - I115840
Irobot i115840 aspiradora robotizada 0,4 l sin bolsa negro, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,37€
- a 01/06/202465,37€
- a 01/07/202465,37€
- a 31/07/202465,37€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA i115640 WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,64€
- a 01/06/202463,62€
- a 01/07/202463,62€
- a 31/07/202463,62€
IROBOT ASPIRADOR SEM SACO IROBOT I115640 ( 400 ML - CINZA - NAVEGACAO LINEAR GYRO - WI-FI - TECNOLOGI... ) - 9978AC7A-D29
ASPIRADOR ROBOT ROOMBA EVA I115640
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA I1 - 5060629987101
Robot Aspirador iRobot Roomba i1 - S7817949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,23€
- a 01/06/202498,23€
- a 01/07/202498,23€
- a 31/07/202498,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,92€, montante financiado de 392,92€, 10 prestações de 39,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Robot iRobot Roomba i1 -
ASP IROBOT REC.DIR.DET.-ROOMBAi115640 - i115640
Detalhes do Produto
Aspirador robot Roomba® i1 com conexão Wi-Fi que limpa com 10x a potência de sucção* e duas escovas de borracha multi-superfície. Características: Limpa em fileiras organizadas: graças aos sensores avançados de acompanhamento do piso, o aspirador robot Roomba® i1 move-se em linhas retas e eficientes de forma perfeita e entre carpetes e pisos em toda a sua casa. Limpeza profunda em 3 fases: diga adeus aos fiapos e sujidades difíceis com o robot aspirador Roomba® i1 e o seu sistema de limpeza de 3 fasses com duas escovas de borracha multi-superfície, uma escova para cantos e bordas e um poder de sucção 10 vezes maior*. Deixe as tarefas de limpeza nas mãos do robot aspirador Roomba® i1: O robot aspirador Roomba® i1 usa sensores de seguimento de piso para limpar sistematicamente e em fileiras ord...
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro, Laminado, Linóleo, Parquet, Azulejos, Madeira
- Capacidade0,4 l
- Aspira e Lava
- Tipo de escovaEscova lateral
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Pesos e dimensões
- Altura92,5 mm
- Diâmetro34 cm
- Peso3,18 kg
Detalhes técnicos
- Indicador do recipiente de sujidade
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio