Hotpoint NM11846WSAEUN 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,60€
- Primeira prestação36,60€
- Total financiado365,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,99€, montante financiado de 365,99€, 10 prestações de 36,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,52€
- a 28/05/202491,49€
- a 27/06/202491,49€
- a 27/07/202491,49€
Destaques
Máquina Lavar Roupa Hotpoint NM11 846 WS A EU N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 28/05/202491,25€
- a 27/06/202491,25€
- a 27/07/202491,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NM11 846 WS A EU N - 32030290
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar Hotpoint NM11 846 WS A EU N - 8050147645017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,24€
- a 28/05/202494,21€
- a 27/06/202494,21€
- a 27/07/202494,21€
Máquina De Lavar Roupa Hotpoint Nm11 846 Ws A Eu N - Branco A 8kg
Todas as Ofertas (28)
Máquina Lavar Roupa Hotpoint NM11 846 WS A EU N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 28/05/202491,25€
- a 27/06/202491,25€
- a 27/07/202491,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NM11 846 WS A EU N - 32030290
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar Hotpoint NM11 846 WS A EU N - 8050147645017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,24€
- a 28/05/202494,21€
- a 27/06/202494,21€
- a 27/07/202494,21€
Máquina De Lavar Roupa Hotpoint Nm11 846 Ws A Eu N - Branco A 8kg
MAQUINA LAVAR ROUPA HOTPOINT 8KG NM11 846 WS A EU N
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NM11 846 WS A EU N
Hotpoint-Ariston MLR HOTPOIN.1400R.8K.INV-NM11846WSAEUN - 869991645010
HOTPOINT ARISTON MAQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT NM11846WSAEUN - 15C85B52-F22
MLR HOTPOIN.1400R.8K.INV-NM11846WSAEUN - 32030290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,51€
- a 28/05/202489,49€
- a 27/06/202489,49€
- a 27/07/202489,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,80€
- Primeira prestação35,80€
- Total financiado357,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,98€, montante financiado de 357,98€, 10 prestações de 35,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa NM11 846 WS A EU N 8Kg 1400rpm (Branco) - HOTPOINT - NM11846WSAEUN
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem17
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Mix, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Vapor, Sintético, Toalha, Branco, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1351 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,47 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem HotpointAnti Allergy, Anti Stain, Steam Hygiene, Refrescar a Vapor, Stop & Add, Wool Care
- Tecnologias Hotpoint (tratamento de roupa)Active Care
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
- Peso68,8 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- TipologiaIndependentes
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaActive Care
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A