Philips Monitor Profissional 5%" 55BDL3511Q/00 LED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,08€
- Primeira prestação80,08€
- Total financiado800,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 800,84€, montante financiado de 800,84€, 10 prestações de 80,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 800,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,21€
- a 27/05/2024200,21€
- a 26/06/2024200,21€
- a 26/07/2024200,21€
Destaques
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q - 55BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,41€
- a 27/05/2024193,40€
- a 26/06/2024193,40€
- a 26/07/2024193,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,36€
- Primeira prestação77,36€
- Total financiado773,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 773,61€, montante financiado de 773,61€, 10 prestações de 77,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 773,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q - 8712581778590
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,21€
- a 27/05/2024200,21€
- a 26/06/2024200,21€
- a 26/07/2024200,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,08€
- Primeira prestação80,08€
- Total financiado800,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 55´´ UHD 4K 400CD 18-7 55BDL3511Q - 55BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,27€
- a 27/05/2024206,26€
- a 26/06/2024206,26€
- a 26/07/2024206,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,50€
- Primeira prestação82,50€
- Total financiado825,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 825,05€, montante financiado de 825,05€, 10 prestações de 82,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 825,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q - 55BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,41€
- a 27/05/2024193,40€
- a 26/06/2024193,40€
- a 26/07/2024193,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,36€
- Primeira prestação77,36€
- Total financiado773,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 187 55BDL3511Q - 45E998A6-227
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q - 8712581778590
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,21€
- a 27/05/2024200,21€
- a 26/06/2024200,21€
- a 26/07/2024200,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,08€
- Primeira prestação80,08€
- Total financiado800,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 55´´ UHD 4K 400CD 18-7 55BDL3511Q - 55BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,27€
- a 27/05/2024206,26€
- a 26/06/2024206,26€
- a 26/07/2024206,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,50€
- Primeira prestação82,50€
- Total financiado825,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ecrã Profissional Philips Monitor Profissional 5%\" 55BDL3511Q/00 LED 4K
Monitor Philips 55\" IPS D-Led 4K 60Hz 55BDL3511Q/00 -
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 55BDL3511Q - 55BDL3511Q/00
Philips Signage Solutions Q-Line Plasma digital 139,7 cm (55\"\") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,77€
- a 27/05/2024212,74€
- a 26/06/2024212,74€
- a 26/07/2024212,74€
Detalhes do Produto
55\" Q-Line, 18/7, 4K UHD, basic failover, USB auto play, CMND &Control, Smart Player, LAN. Largura1241,8 mmProfundidade63,6 mmLargura da base1,39 cmAltura712,6 mmPeso16,6 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0
Características
- Montável na parede
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas133 kWh
- Potência140 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)185 W
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, AAC HE, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Sistema informático
- Formatos de vídeoH.264, MPEG, WMV3
- Processador built-in
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC, Class A CB BSMI EPA VCCI CU ETL EMF PSB
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Peso do produto (lb)16,6 kg
- Largura da Unidade (pol.)6,35 cm
- Altura da Unidade (pol.)71,3 cm
- Comprimento da Unidade (pol.)124,2 cm
- Período de garantia3 ano(s)
- Funções de poupança de energiaSmart Power
- Controlo de tecladoHidden, Lockable
- Matriz em mosaicoUp to 10 x 15
- "Loop through" de sinalRS232, IR Loop through
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta9 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão3 %
- Espaçamento de píxeis0,315 x 0,315 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal138,7 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Altura712,6 mm
- Largura1241,8 mm
- Profundidade63,6 mm
- Peso16,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Outras características
- Largura da moldura1,39 cm
- Tipo de bateria do comandoAAA
- Guia de iniciação rápida
- Controlável em redeRS232/RJ-45
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- IdadesUniversal
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo, Turco
- MTBF50000 h
- Número de línguas OSD12