Bosch WUU24T6XES 9Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,74€
- Primeira prestação61,74€
- Total financiado617,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 617,43€, montante financiado de 617,43€, 10 prestações de 61,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 617,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,38€
- a 28/05/2024154,35€
- a 27/06/2024154,35€
- a 27/07/2024154,35€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T6XES - - 027619
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WUU24T6XES - 4242005318483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,38€
- a 28/05/2024154,35€
- a 27/06/2024154,35€
- a 27/07/2024154,35€
Bosch - Lavadora de Libre Instalación, 60 cm, 9 kg., Serie 6, Silenciosa, Acero Inoxidable, WUU24T6XES - B09XNFRK47
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T6XES -
Todas as Ofertas (28)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T6XES - - 027619
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WUU24T6XES - 4242005318483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,38€
- a 28/05/2024154,35€
- a 27/06/2024154,35€
- a 27/07/2024154,35€
Bosch - Lavadora de Libre Instalación, 60 cm, 9 kg., Serie 6, Silenciosa, Acero Inoxidable, WUU24T6XES - B09XNFRK47
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T6XES -
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH 1200R.9KG.INOX -WUU24T6XES - 74796E4B-052
Máquina de Lavar Roupa WUU24T6XES Serie 6 9Kg 1200RPM (Silver Inox) - BOSCH - WUU24T6XES
Maquina Lavar Roupa Bosch WUU-24-T-6-XES -
Máquina Lavar Roupa BOSCH WUU24T6XES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T6XES - 4242005318483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,61€
- a 28/05/2024154,61€
- a 27/06/2024154,61€
- a 27/07/2024154,61€
Máquina de Lavar Roupa Bosch WUU24T6XES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,58€
- a 28/05/2024155,55€
- a 27/06/2024155,55€
- a 27/07/2024155,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,22€
- Primeira prestação62,22€
- Total financiado622,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,23€, montante financiado de 622,23€, 10 prestações de 62,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.:1200 rpm
Capacidade Lavagem:9 Kg
Classe Energética:A
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Caracterí LED touch com recomendaçăo de carga
Programas especiais
SpeedPerfect
Funçăo Pausa+carga
Iluminaçăo interior do tambor
ActiveWater Plus
Proteçăo múltipla de água
Reconhecimento de espuma
Sistema automático de distribuiçăo de roupa: 3G
Bloqueio de segurança para crianças
Motor EcoSilence com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,2 cm
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso73,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,15 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,464 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Pressão de fluxo de água mínima100 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima1000 kPa
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Blusa/camisa, Frio, Algodão, Delicado/seda, Edredons, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Desporto
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)51 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Prateado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A