Philips 43" HFL6114U/12 LED Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,51€
- Primeira prestação70,51€
- Total financiado705,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 705,10€, montante financiado de 705,10€, 10 prestações de 70,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 705,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,29€
- a 29/05/2024176,27€
- a 28/06/2024176,27€
- a 28/07/2024176,27€
Destaques
Philips 43HFL6114U MediaSuite 108 cm (43 Zoll)(4K-UHD, Android TV, DVB-T/T2/C, WLAN, HDMI, USB, Ci+)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,60€
- a 29/05/2024175,59€
- a 28/06/2024175,59€
- a 28/07/2024175,59€
Smart TV Philips 43HFL6114U/12 4K Ultra HD 43\" - S7717299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,29€
- a 29/05/2024176,27€
- a 28/06/2024176,27€
- a 28/07/2024176,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,51€
- Primeira prestação70,51€
- Total financiado705,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
43 TV HOTEL MEDIA SUITE UHD
TV PHILIPS 43HFL6114U12 43 Polegadas MODO HOTEL ULTRA HD
Philips 43 TV HOTEL MEDIA SUITE UHD - CCFDAAF5-8F8
Philips 43HFL6114U MediaSuite 108 cm (43 Zoll)(4K-UHD, Android TV, DVB-T/T2/C, WLAN, HDMI, USB, Ci+)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,60€
- a 29/05/2024175,59€
- a 28/06/2024175,59€
- a 28/07/2024175,59€
Smart TV Philips 43HFL6114U/12 4K Ultra HD 43\" - S7717299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,29€
- a 29/05/2024176,27€
- a 28/06/2024176,27€
- a 28/07/2024176,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,51€
- Primeira prestação70,51€
- Total financiado705,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips 43hfl6114u/12 43´´ 4k Led Hotel Tv Colorido Europe PAL - 8718863023877
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Philips 43HFL6114U/12 4K Ultra HD 43\" por grosso.
- Ecrã: 43\"
- Resolução: 4K Ultra HD
- Conetividade: Wi-Fi
- Classificação energética: G
- Tecnologia: LED
- Conexões:
- HDMI x 3
- USB x 1
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, DTS Studio Sound, DTS-HD
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Studio Sound, DTS-HD
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Firmware atualizável viaUSB
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Modo ECO
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas60 kWh
- Potência69 W
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3.2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,5 kg
- Altura (sem base)561 mm
- Comprimento (sem base)964 mm
- Largura (sem base)75 mm
- Peso (com suporte)11,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)964 mm
- Altura do conjunto (com suporte)594 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoNetflix, YouTube
- Aplicações de estilo de vidaGoogle Apps
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacional9
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Formatos de legendas suportadosSMI, SRT, TXT
- Formatos de vídeoAVI, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, WMV9
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280