Forno Bosch HRA512ES0 Hidrolítico 71L Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,89€
- a 27/05/202489,87€
- a 26/06/202489,87€
- a 26/07/202489,87€
Destaques
FORNO BOSCH - HRA512ES0 - - 31051028
Bosch Serie 4 HRA512ES0 Horno Multifunción con vapor añadido, A, Encastrable, 60 cm, 71 l, 7 F, Asistente de limpieza, Ap. Abatible, Limpieza hidrolítica, Cristal negro/inox - B0BKQVK7M2
BOSCH Fornos Bosch Serie 4 HRA512ES0 - 4242005294060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,12€
- a 27/05/2024108,12€
- a 26/06/2024108,12€
- a 26/07/2024108,12€
Forno bosch hra512es0 hidrolitico 71l classe a - ORI-027181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 27/05/202490,45€
- a 26/06/202490,45€
- a 26/07/202490,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,18€
- Primeira prestação36,18€
- Total financiado361,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,80€, montante financiado de 361,80€, 10 prestações de 36,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (48)
FORNO BOSCH - HRA512ES0 - - 31051028
Bosch Serie 4 HRA512ES0 Horno Multifunción con vapor añadido, A, Encastrable, 60 cm, 71 l, 7 F, Asistente de limpieza, Ap. Abatible, Limpieza hidrolítica, Cristal negro/inox - B0BKQVK7M2
BOSCH Fornos Bosch Serie 4 HRA512ES0 - 4242005294060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,12€
- a 27/05/2024108,12€
- a 26/06/2024108,12€
- a 26/07/2024108,12€
Forno bosch hra512es0 hidrolitico 71l classe a - ORI-027181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 27/05/202490,45€
- a 26/06/202490,45€
- a 26/07/202490,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,18€
- Primeira prestação36,18€
- Total financiado361,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Serie 4 HRA512ES0 forno 71 l A Aço inoxidável - 4242005294060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 27/05/2024109,50€
- a 26/06/2024109,50€
- a 26/07/2024109,50€
FORNO BOSCH - HRA512ES0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 27/05/2024118,25€
- a 26/06/2024118,25€
- a 26/07/2024118,25€
Forno de Encastre HRA512ES0 71L (Inox) - BOSCH - HRA512ES0
FORNO BOSCH HRA512ES0 CLASSE A HIDROLITICO 71 LITROS INOX VAPOR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,89€
- a 27/05/202489,87€
- a 26/06/202489,87€
- a 26/07/202489,87€
Forno BOSCH HRA512ES0 - Inox - 71 L - Hidrolítico
ENC.FORNO BOSCH MF.VAPOR -HRA512ES0
Detalhes do Produto
PARA PRATOS DO FORNO DELICIOSOS
Como o modo de aquecimento "hotair steam (ar quente+vapor) " o calor e a humidade são distribuídas de forma homogenea no interior do forno. Desta forma, os alimentos ficam crocantes por fora e suculentos on interior.
COMANDOS OCULTÁVEIS PARA UMA MAIOR COMODIDADE
Comandos ocultáveis para uma maior comodidade e fácil limpeza
LIMPEZA RÁPIDA E ECOLÓGICA
O seu forno está apenas ligeiramente sujo e deseja limpá-lo rapidamente? Basta colocar cerca de 400ml de água e uma gota de detergente na base e definir o modo de aquecimento para calor inferior a 180ºC durante 4 minutos. O sistema de limpeza ecológico amolece os resíduos para que possa facilmente limpá-los com um pano húmido, de forma rápida e eficaz.
- Características Principais
- Dimensões do produto: 595 x 594 x 548 mm
- Controlo: Botão de controlo com temporizador
- Sistema de limpeza incluído: Hidrolítico
- AddedSteam - adição de vapor: Sim
- Sistema de railes telescópicos: 1x
- Tipo de ficha: Ficha Schuko/Gardy c/ terra
- Hotair steam (ar quente + vapor): uma distribuição homogénea de calor e humidade no interior do forno, para que os seus alimentos fiquem crocantes no exterior e suculentos no interior.
- Comandos ocultáveis: para uma limpeza fácil da parte frontal.
- Assistente de limpeza: opção de limpeza com água que facilita a limpeza do forno, para situações de sujidade muito ligeira.
- Raile telescópico com 1 nível: para colocar e retirar os tabuleiros de forma segura e fácil.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada3400 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHydro
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso31 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Controlado por Wi-Fi
- Modos do temporizadorCronómetro, Temporizador
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem690 mm