Bosch WGG244AXES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,94€
- Primeira prestação75,94€
- Total financiado759,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 759,39€, montante financiado de 759,39€, 10 prestações de 75,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 759,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,87€
- a 27/05/2024189,84€
- a 26/06/2024189,84€
- a 26/07/2024189,84€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244AXES - - 027611
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244AXES - 4242005294978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,87€
- a 27/05/2024189,84€
- a 26/06/2024189,84€
- a 26/07/2024189,84€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244AXES -
Todas as Ofertas (28)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244AXES - - 027611
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244AXES - 4242005294978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,87€
- a 27/05/2024189,84€
- a 26/06/2024189,84€
- a 26/07/2024189,84€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244AXES -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WGG-244-AXES - 90364AC5-9C3
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG-244-AXES -
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG244AXES
Máquina de Lavar Roupa Serie 6 WGG244AXES 9 kg 1400 RPM (Inox) - BOSCH - WGG244AXES
Maquina lavar roupa bosch wgg-244-axes - ORI-027611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,60€
- a 27/05/2024188,60€
- a 26/06/2024188,60€
- a 26/07/2024188,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,44€
- Primeira prestação75,44€
- Total financiado754,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 754,40€, montante financiado de 754,40€, 10 prestações de 75,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 754,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244AXES 9Kg 1400RPM 84.8x59.8x59 Classe A
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244AXES 9Kg 1400 RPM inox - WGG244AXES
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
SER6, inox, i-DOS , 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programas automáticos, programa HigienePlus, display LED com recomendação de carga
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,2 cm
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso74,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,15 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,464 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Pressão de fluxo de água mínima100 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima1000 kPa
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Frio, Algodão, Delicado/seda, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Rápido
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)51 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Prateado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A