Exaustor Bosch DBB67AM60 60cm Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,81€
- Primeira prestação48,81€
- Total financiado488,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 488,09€, montante financiado de 488,09€, 10 prestações de 48,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 488,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,03€
- a 30/05/2024122,02€
- a 29/06/2024122,02€
- a 29/07/2024122,02€
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DBB67AM60 - - 31051038
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 6 DBB67AM60 - 4242005297931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,03€
- a 30/05/2024122,02€
- a 29/06/2024122,02€
- a 29/07/2024122,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,81€
- Primeira prestação48,81€
- Total financiado488,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DBB67AM60 -
Todas as Ofertas (31)
EXAUSTOR BOSCH - DBB67AM60 - - 31051038
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 6 DBB67AM60 - 4242005297931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,03€
- a 30/05/2024122,02€
- a 29/06/2024122,02€
- a 29/07/2024122,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,81€
- Primeira prestação48,81€
- Total financiado488,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DBB67AM60 -
Exaustor Bosch DBB-67-AM-60 -
EXAUST BOSCH CHAM.60CM.INT-DBB67AM60
Exaustor BOSCH DBB67AM60 - Integrável - Preto - 60 cm
Exaustor 3 Velocidades B 59.7cm DBB67AM60 (Preto) - BOSCH - DBB67AM60
Bosch Chamine 60cm Max 460m3/H Preto b DBB67AM60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,00€
- a 30/05/2024140,00€
- a 29/06/2024140,00€
- a 29/07/2024140,00€
BOSCH LINHA BRANCA EXAUSTOR BOSCH DBB67AM60 - BBA1ABDF-591
Chaminé BOSCH DBB67AM60
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Extrator Convencional BOSCH DBB67AM60 250W 460 m3/h (90 cm) e outros produtos BOSCH! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Largura do produto: 90 cm
- Classificação energética: B
- Potência: 250 W
- Capacidade: 460 m3/h
- Cor: Preto
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação450 m³/h
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)73 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima460 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica43 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- Ruído59 dB e Superior
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaIncorporado
- Comprimento do fio1,3 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação476 lx
Pesos e dimensões
- Largura597 mm
- Profundidade298 mm
- Altura (máx.)34 cm
- Peso13,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura do compartimento de instalação34 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada256 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual61,9 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida