Frigorífico Combinado Siemens KG39NXIBF 363L Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,52€
- Primeira prestação114,52€
- Total financiado1.145,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.145,16€, montante financiado de 1.145,16€, 10 prestações de 114,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.145,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,29€
- a 27/05/2024286,29€
- a 26/06/2024286,29€
- a 26/07/2024286,29€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF - - 02.642.001.00011
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39NXIBF - 4242003903483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,29€
- a 27/05/2024286,29€
- a 26/06/2024286,29€
- a 26/07/2024286,29€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF -
COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,25€
- a 27/05/2024294,25€
- a 26/06/2024294,25€
- a 26/07/2024294,25€
Todas as Ofertas (34)
COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF - - 02.642.001.00011
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39NXIBF - 4242003903483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,29€
- a 27/05/2024286,29€
- a 26/06/2024286,29€
- a 26/07/2024286,29€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF -
SIEMENS - Combinado NoFrost IQ300 KG39NXIBF - KG39NXIBF
COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,25€
- a 27/05/2024294,25€
- a 26/06/2024294,25€
- a 26/07/2024294,25€
Combinado Siemens KG39NXIBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,18€
- a 27/05/2024280,16€
- a 26/06/2024280,16€
- a 26/07/2024280,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,07€
- Primeira prestação112,07€
- Total financiado1.120,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.120,66€, montante financiado de 1.120,66€, 10 prestações de 112,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.120,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens iq300 kg39nxibf frigorífico e congelador . - WV1818330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,70€
- a 27/05/2024282,70€
- a 26/06/2024282,70€
- a 26/07/2024282,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal113,08€
- Primeira prestação113,08€
- Total financiado1.130,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.130,80€, montante financiado de 1.130,80€, 10 prestações de 113,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.130,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KG39NXIBF - 4242003903483
COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF - 4242003903483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje288,82€
- a 27/05/2024288,82€
- a 26/06/2024288,82€
- a 26/07/2024288,82€
siemens COMBINADO SIEMENS - KG39NXIBF Grandes Domésticos - KG39NXIBF
Detalhes do Produto
Siemens iQ300 KG39NXIBF. Capacidade total líquida: 363 l. Dobradiça da porta: Direita, Tipo de monitor: LED. Classe climática: SN-T, Nível de ruído: 33 dB. Capacidade líquida do frigorifico: 260 l, Sistema no-frost (frigorifico), Sistema multi-airflow (frigorifico), Luz interior do frigorifico. Capacidade líquida do congelador: 103 l, Capacidade de congelação: 10 kg-24h, Sistema no-frost (congelador). Compartimento de zona fresca. Classe de eficiência energética: B, Consumo de energia anual: 129 kWh
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído33 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico363 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse B
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura600 mm
- Profundidade665 mm
- Profundidade com porta aberta122 cm
- Peso94,8 kg
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual129 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca