Outsunny Piscina Desmontável Tubular 440x240x122cm Piscina Retangular de Exterior com Purificador 4.000L/H Estrutura de Aço Cinza
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,02€
- a 26/05/2024146,99€
- a 25/06/2024146,99€
- a 25/07/2024146,99€
Destaques
Piscina com Estrutura em Aço de 4000 Litros - 40x240x122cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,02€
- a 26/05/2024146,99€
- a 25/06/2024146,99€
- a 25/07/2024146,99€
Piscina desmontável tubular 440x240x122cm piscina retangular de exterior com purificador 4.000l/h mangueiras de comprimento 100cm e estrutura de aço cinza - 848-030V90LG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,42€
- a 26/05/2024173,40€
- a 25/06/2024173,40€
- a 25/07/2024173,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,36€
- Primeira prestação69,36€
- Total financiado693,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,62€, montante financiado de 693,62€, 10 prestações de 69,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 693,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Piscina Desmontável Tubular 440x240x122cm Piscina Retangular de Exterior com Purificador 4.000L/H 9760L Cinza - 848-030V90LG
Piscina com Estrutura em Aço de 4000 Litros - 40x240x122cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,02€
- a 26/05/2024146,99€
- a 25/06/2024146,99€
- a 25/07/2024146,99€
Piscina desmontável tubular 440x240x122cm piscina retangular de exterior com purificador 4.000l/h mangueiras de comprimento 100cm e estrutura de aço cinza - 848-030V90LG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,42€
- a 26/05/2024173,40€
- a 25/06/2024173,40€
- a 25/07/2024173,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,36€
- Primeira prestação69,36€
- Total financiado693,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
· PURIFICADOR INCLUÍDO: Esta piscina tubular está equipada com um purificador com filtro nano ball para purificar a água. Se inclui 70 gramas de nano ball de filtro e têm a particularidade de poderem ser facilmente lavadas na máquina de lavar · PAREDES LATERAIS REFORÇADAS: As paredes laterais são feitas de PVC 1000D e são altamente resistentes ao desgaste, impacto e raios UV. Especialmente projetado para vencer o calor do verão para que você ...
Características
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRetangulares
- CorCinzento