Outsunny Pérgola para Festas 6x3m Tenda de Jardim com 2 Paredes Laterais Removíveis 2 Portas e 6 Janelas com Proteção Uv Branco
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,49€
- a 27/06/202482,49€
- a 27/07/202482,49€
Destaques
Tenda para Festas com Paredes Removíveis e Janelas - 3x6m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,49€
- a 27/06/202482,49€
- a 27/07/202482,49€
Outsunny Tenda para Festas 6x3m Tenda de Jardim com 2 Paredes Laterais Removíveis 2 Portas e 6 Janelas com Proteção UV para Eventos Celebrações Branco - 84C-296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,30€
- a 28/05/2024140,28€
- a 27/06/2024140,28€
- a 27/07/2024140,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,11€
- Primeira prestação56,11€
- Total financiado561,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,14€, montante financiado de 561,14€, 10 prestações de 56,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Pérgola para Festas 5,98×2,95m Tenda de Jardim com 2 Paredes Laterais Removíveis 2 Portas e 6 Janelas com Proteção UV Branco - 84C-296
Tenda para Festas com Paredes Removíveis e Janelas - 3x6m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,49€
- a 27/06/202482,49€
- a 27/07/202482,49€
Outsunny Tenda para Festas 6x3m Tenda de Jardim com 2 Paredes Laterais Removíveis 2 Portas e 6 Janelas com Proteção UV para Eventos Celebrações Branco - 84C-296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,30€
- a 28/05/2024140,28€
- a 27/06/2024140,28€
- a 27/07/2024140,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,11€
- Primeira prestação56,11€
- Total financiado561,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
· PÉRGOLA PARA FESTAS 6X3: Esta pérgola de jardim oferece umlo espaço interior, ideal para pátio, jardim, terraço e para atividades ao ar livre como casamentos, festas de aniversários, eventos empresáriais, feiras, etc. · MÁXIMA PROTEÇÃO: Esta pérgola oferece uma máxima proteção graças ao seu toldo de tecido poliéster 200g/㎡que oferece uma proteção contra a luz solar direta e água nos dias chuvosos. Uma solução perfeita para que o tempo não ...