Fogão La Germania 7GSE664GX0 Inox - Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,63€
- Primeira prestação56,63€
- Total financiado566,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,29€, montante financiado de 566,29€, 10 prestações de 56,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,58€
- a 29/05/2024141,57€
- a 28/06/2024141,57€
- a 28/07/2024141,57€
Destaques
LA GERMANIA LA GERMANIA - Fogão Gás Butano 7GSE664GX0
LA GERMANIA LA GERMANIA - Fog?o G?s Butano 7GSE664GX0 - 8051361906748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,58€
- a 29/05/2024141,57€
- a 28/06/2024141,57€
- a 28/07/2024141,57€
Todas as Ofertas (13)
LA GERMANIA LA GERMANIA - Fogão Gás Butano 7GSE664GX0
LA GERMANIA LA GERMANIA - Fog?o G?s Butano 7GSE664GX0 - 8051361906748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,58€
- a 29/05/2024141,57€
- a 28/06/2024141,57€
- a 28/07/2024141,57€
LA GERMANIA - Fogão Gás Butano 7GSE664GX0 - 7GSE664GX0
La Germania Fogão La Germania SE664GX Inox Grandes Domésticos - SE664GX0
Fogão La Germania 7GSE664GX0
LA GERMANIA - Fogão Gás Butano 7GSE664GX0
FOGÃO LA GERMANIA 7GSE664GX0 - 8051361906748
Fogão LA GERMANIA Gás Natural 7GSE664GX0 60x60 cm 57 L
FOGÃO LA GERMANIA GÁS NATURAL 7GSE664GX0 - 7GSE664GX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,13€
- a 29/05/2024148,13€
- a 28/06/2024148,13€
- a 28/07/2024148,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,25€
- Primeira prestação59,25€
- Total financiado592,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,52€, montante financiado de 592,52€, 10 prestações de 59,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LA GERMANIA - Fogão Gás Butano 7GSE664GX0
Detalhes do Produto
Bertazzoni La Germania SE664GX. Tipo de produto: Fogão independente, Cor do produto: Aço inoxidável, Tipo de controlo: Rotativo. Tipo de boca: Gás, Número de zonas de cozedura: 4 zona(s), Número de zonas de cozedura de Gás: 4 zona(s). Tamanho do forno: Médio, Fonte de energia do forno: Gás, Capacidade líquida do forno: 57 l. Tipo de temporizador de forno: mecânico. Classe de eficiência energética: A, Voltagem de entrada AC: 220-240 V, Frequência de entrada AC: 50 Hz
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Temporizador de forno
- Tipo de temporizador de fornoMecânico
Pesos e dimensões
- Altura933 mm
- Largura598 mm
- Profundidade610 mm
- Altura (mín.)89,3 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- TipoFogão independente
- CorAço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2200 W
- Tipo de FornoGás
- Posição do fornoFundo
- Capacidade57 l
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Ventilados
- Aquecimento inferior e ventilação
- Número de fornos1
- Potência2500 W
Placa
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Potência da zona de cozedura 1950 W
- Potência da zona de cozedura 21700 W
- Potência da zona de cozedura 32900 W
- Potência da zona de cozedura 41700 W
- Ignição electrónica
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Tipo de PlacaPlaca a Gás