Máquina de Secar Roupa Siemens WQ45G200ES 9Kg Classe A++
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 30/05/2024179,50€
- a 29/06/2024179,50€
- a 29/07/2024179,50€
Destaques
Máq. Secar Roupa SIEMENS WQ45G200ES - 4242003909546
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 30/05/2024179,50€
- a 29/06/2024179,50€
- a 29/07/2024179,50€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G200ES - - 680938
MAQUINA SECAR ROUPA SIEMENS 9 KG WQ45G200ES
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G200ES -
Todas as Ofertas (34)
Máq. Secar Roupa SIEMENS WQ45G200ES - 4242003909546
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 30/05/2024179,50€
- a 29/06/2024179,50€
- a 29/07/2024179,50€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G200ES - - 680938
MAQUINA SECAR ROUPA SIEMENS 9 KG WQ45G200ES
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G200ES -
SIEMENS M?quinas de secar Siemens WQ45G200ES - 4242003909546
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,54€
- a 30/05/2024193,53€
- a 29/06/2024193,53€
- a 29/07/2024193,53€
Maquina Lavar Roupa Siemens WQ-45-G-200-ES -
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G200ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,11€
- a 30/05/2024190,10€
- a 29/06/2024190,10€
- a 29/07/2024190,10€
SIEMENS MAQUINA DE SECAR DE ROUPA SIEMENS WQ45G200ES - AAD08FF1-C46
Máquina de secar roupa siemens wq45g200es 9kg a++ - WQ45G200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,35€
- a 30/05/2024187,35€
- a 29/06/2024187,35€
- a 29/07/2024187,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,94€
- Primeira prestação74,94€
- Total financiado749,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,40€, montante financiado de 749,40€, 10 prestações de 74,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa WQ45G200ES iQ500 9Kg (Branco) - SIEMENS - WQ45G200ES
Detalhes do Produto
Cor: branco Capacidade: 9kg Sistema autoDry Porta vidro Display LED Programação diferida Cesto lãs Iluminação interior LED Condensador selfCleaning Classe de condensação: B Classe energética: A++
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada800 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia258 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual258 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemCondensação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Temporizador de arranque atrasado
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo176 min
- Programas de secagemBlusa/camisa, Algodão, Lingerie, Micro fibra, Mix, Almofada, Rápido, Sintético, cronometrado/a, Toalha, Lã
Design
- Portáteis