Máquina de Café Delonghi Expresso Dedica Metallics Manual ECAM290.42.TB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,78€
- Primeira prestação48,78€
- Total financiado487,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,84€, montante financiado de 487,84€, 10 prestações de 48,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,96€
- a 27/05/2024121,96€
- a 26/06/2024121,96€
- a 26/07/2024121,96€
Todas as Ofertas (15)
DELONGHI - Máq. Café Automática ECAM290.42.TB - ECAM290.42.TB
DELONGHI MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM290.42.TB
Máquina de Café Expresso Automática Magnifica Evo ECAM290.42.TB 1450W - DELONGHI - ECAM290.42.TB
DELONGHI - Máq. Café Automática ECAM290.42.TB - 05.604.004.00024
MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM290.42.TB - 8004399022157
DELONGHI - Máq. Café Automática ECAM290.42.TB - ECAM290.42.TB
DELONGHI - Máq. Café Automática ECAM290.42.TB
DELONGHI MAQUINA DE CAFE AUTOMATICA ECAM290.42.TB - FDDFA334-D49
DELONGHI DELONGHI - M?q. Caf? Autom?tica ECAM290.42.TB - 8004399022157
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,96€
- a 27/05/2024121,96€
- a 26/06/2024121,96€
- a 26/07/2024121,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,78€
- Primeira prestação48,78€
- Total financiado487,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máq. Café Automática DELONGHI - ECAM290.42.TB - ECAM290.42.TB
Detalhes do Produto
DeLonghi Magnifica Evo. Tipo de produto: Máquina expresso, Tipo de cafeteira: Completamente automático, Volume do depósito de Água: 1,8 l, Tipo de entrada de Café: Grãos de Café, Café moído, Reservatório para Café moído: Copo. Potência: 1450 W. Cor do produto: Preto, Titânio
Características
Ergonomia
- Suporte de chávenas
- CorPreto, Titânio
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura240 mm
- Profundidade440 mm
- Peso9,4 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima15 bar
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Reservatório de leite
- Com Moinho
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas