Beltax Ar Condicionado Portátil - BAC-1009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Destaques
Ar Condicionado Portátil Beltax BAC-1009 Branco - 7150069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 27/05/202487,47€
- a 26/06/202487,47€
- a 26/07/202487,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,90€, montante financiado de 349,90€, 10 prestações de 34,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Beltax AC Portátil - BAC-1009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
AR CONDICIONADO PORTATIL BELTAX BAC-1009 QUENTE FRIO 9000BTU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,64€
- a 27/05/202487,62€
- a 26/06/202487,62€
- a 26/07/202487,62€
Todas as Ofertas (5)
Ar Condicionado Portátil Beltax BAC-1009 Branco - 7150069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 27/05/202487,47€
- a 26/06/202487,47€
- a 26/07/202487,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Beltax AC Portátil - BAC-1009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Ar Condicionado Portátil BELTAX BAC-1009 - BAC1009
AR CONDICIONADO PORTATIL BELTAX BAC-1009 QUENTE FRIO 9000BTU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,64€
- a 27/05/202487,62€
- a 26/06/202487,62€
- a 26/07/202487,62€
BELTAX - Ar Condicionado Portátil Beltax BAC-1009 com Controlo por WiFi - Branco - A43687531
Detalhes do Produto
Capacidade de refrigeração: 9000BTU Capacidade de aquecimento: 7000BTU Função desumidificador R290 - Gás refigerador amigo do ambiente Sistema de evaporação automática 2 velocidades de ventoinha Display LED Desligamento automático quando o depósito estiver cheio 4 rodas para fácil mobilidade Termostato regulável: 16-32°C Circulação de ar: 310m³/h Função iónica, ventoinha e oscilação Controlo por WiFi Nível de ruído:
Características
Detalhes técnicos
- Nível de Ruído61 dB e Superior