Microondas Balay Encastre 3CG5172N2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,26€, montante financiado de 266,26€, 10 prestações de 26,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 26/05/202466,56€
- a 25/06/202466,56€
- a 25/07/202466,56€
Destaques
Micro-Ondas BALAY 3CG5172N2 5 Anos Garantia - 4242006297985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 26/05/202472,00€
- a 25/06/202472,00€
- a 25/07/202472,00€
BALAY BALAY MICROONDAS INTEG 20LT GRILL VIDRO PRETO - 4242006297985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 26/05/202466,56€
- a 25/06/202466,56€
- a 25/07/202466,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3CG5172N2 - Microondas, electrónico, Encastrable sin marco, 38 cm, 20 l, 5 F, Aqualisis, Ap. lateral izquierda, 8 recetas, Plato giratorio 25.5 cm, Con grill, Cristal Negro - B09YVLLNSP
Balay Microondas Integ 20lt Grill Vidro Preto 3CG5172N2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 26/05/202474,25€
- a 25/06/202474,25€
- a 25/07/202474,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,70€
- Primeira prestação29,70€
- Total financiado297,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,00€, montante financiado de 297,00€, 10 prestações de 29,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (36)
Micro-Ondas BALAY 3CG5172N2 5 Anos Garantia - 4242006297985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 26/05/202472,00€
- a 25/06/202472,00€
- a 25/07/202472,00€
BALAY BALAY MICROONDAS INTEG 20LT GRILL VIDRO PRETO - 4242006297985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 26/05/202466,56€
- a 25/06/202466,56€
- a 25/07/202466,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3CG5172N2 - Microondas, electrónico, Encastrable sin marco, 38 cm, 20 l, 5 F, Aqualisis, Ap. lateral izquierda, 8 recetas, Plato giratorio 25.5 cm, Con grill, Cristal Negro - B09YVLLNSP
Balay Microondas Integ 20lt Grill Vidro Preto 3CG5172N2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 26/05/202474,25€
- a 25/06/202474,25€
- a 25/07/202474,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,70€
- Primeira prestação29,70€
- Total financiado297,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3CG5172N2 Micro-ondas Encastável com Grill 20L 800W Vidro Preto
MICRO ONDAS BALAY - 3CG5172N2 - - 35450744
ENC.M.O BALAY 20L.800W+GRI-3CG5172N2 - 3CG5172N2
Microondas de Encastre 3CG5172N2 c/ Grill 20L 800W (Preto) - BALAY - 3CG5172N2
BALAY MICRO ONDAS BALAY - 3CG5172N2
ENC.M.O BALAY 20L.800W+GRI-3CG5172N2
Detalhes do Produto
Apresentamos o Balay 3CG5172N2 um micro-ondas encastrável de 60x38 cm, com Grill, 800W de potência, e acabamento em vidro preto.
Controlo deslizante: tão fácil de usar como de limpar
Com os fornos e micro-ondas da série Cristal com controlo deslizante integrado pode operar todas as opções com apenas um dedo, e quando selecionar o tipo de aquecimento, o forno irá sugerir a temperatura certa... porque foi concebido para ser o mais cómodo de usar possível.
O seu design moderno e elegante é também uma vantagem porque pode conseguir um forno e uma coluna de micro-ondas perfeitamente combinados. Como não tem controlos ou botões, a limpeza não poderia ser mais fácil: basta limpá-lo com um pano para o manter sempre impecável.
Aqualisis: Manutenção conveniente, rápida e ecológica.
E económica também! Porque, ao utilizar menos eletricidade, também gastará menos dinheiro. Aqualisis ajuda-o a manter o seu forno em boas condições diariamente. Trabalha com água e consome muito pouco. Os seus resultados são magníficos, pois estará limpo e pronto para a sua próxima utilização num instante. Basta deitar água com um pouco de detergente na base do forno e selecionar a função. Quando o processo estiver concluído e o forno tiver arrefecido, retire a água e já está!
Agora cozinhar e descongelar é ainda mais conveniente
É muito conveniente ter comida congelada para usar quando não se tem tempo para fazer compras. E é ainda mais conveniente descongelá-la com os programas automáticos de micro-ondas que se podem utilizar com carne, aves, pão, entre muitos outros. Além disso, tem 3 programas automáticos de cozedura de arroz, batatas ou legumes - É um micro-ondas realmente prático!
Características
- Design da Série Cristal
- Forno micro-ondas sem moldura
- Instalação em coluna, com 60 cm de largura
- Abertura do lado esquerdo
- Controlo deslizante totalmente integrado no vidro: desenho profissional e limpeza fácil
- Capacidade: 20 litros
- Prato rotativo com 25,5 cm de diâmetro
- Assistente de limpeza Aqualisis
- Temporizador eletrónico com programação de paragem de cozedura
- Potência máxima: 800 W
- Potência do Grill: 1.000 W
- Operação combinada micro-ondas + grill
- 5 níveis de potência de micro-ondas
- 8 programas automáticos de cozedura e descongelação por peso
- 1 programa favorito, para armazenar o tempo e a potência preferidos
- Interior em aço inoxidável
- Iluminação interior LED
- Acessórios incluídos: grelha e prato giratório
Especificações:
- Características
- Local de colocação: Encastrável
- Tipo de produto: Micro-ondas grill
- Capacidade interna: 20 l
- Potência do micro-ondas: 800 W
- Tipo de controlo: Toque
- Potência do grill: 1000 W
- Tipo de grill: grill de quartzo
- Número de níveis de potência: 5
- Tipo de abertura de porta: Botão
- Dobradiça da porta: Esquerdo
- Abertura de porta: Abertura lateral
- Prato giratório: Sim
- Tamanho do prato de micro-ondas: 25,5 cm
- Encontra as melhores ofertas
na pccomponentes.pt - Luz interior: Sim
- Visor incorporado: Sim
- Tipo de monitor: LED
- Relógio: Sim
- Tipo de relógio: Eletrónico
- Temporizador: Sim
- Tipo de temporizador: Digital
- Cor do produto: Preto
- Cor da porta: Preto
- Material da porta: Vidro
- Material interior: Aço inoxidável
- Comprimento do fio: 1,3 m
- Funções & programas de cozedura
- Grelha: Sim
- Cozedura a convecção: Não
- Cozinha a vapor: Não
- Funcionalidade manter quente: Não
- Assadura no espeto: Não
- Função de descongelamento: Sim
- Função de re-aquecimento: Sim
- Gestão de energia
- Carga ligada: 1270 W
- Voltagem de entrada AC: 220 - 230 V
- Frequência de entrada AC: 50 Hz
- Corrente: 10 A
- Pesos e dimensões
- Largura: 594 mm
- Profundidade: 297 mm
- Altura: 382 mm
- Comprimento do compartimento de instalação: 56 cm
- Largura do compartimento de instalação: 55 cm
- Altura do compartimento de instalação: 38 cm
- Peso: 16,2 kg
- Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída: Sim
- Manual: Sim
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material interiorAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade297 mm
- Peso16,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual