Placa Indução AEG IKE74441FB 68cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,11€
- a 01/06/2024145,09€
- a 01/07/2024145,09€
- a 31/07/2024145,09€
Destaques
PLACA AEG - IKE74441FB - 080520
Placa AEG IKE74441FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,75€
- a 01/06/2024145,75€
- a 01/07/2024145,75€
- a 31/07/2024145,75€
AEG ENC.MESA AEG VC.4Z.INDU-IKE74441FB - 7332543564644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,98€
- a 01/06/2024144,96€
- a 01/07/2024144,96€
- a 31/07/2024144,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,99€
- Primeira prestação57,99€
- Total financiado579,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 579,86€, montante financiado de 579,86€, 10 prestações de 57,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 579,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG PLACA AEG - IKE74441FB
Todas as Ofertas (38)
PLACA AEG - IKE74441FB - 080520
Placa AEG IKE74441FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,75€
- a 01/06/2024145,75€
- a 01/07/2024145,75€
- a 31/07/2024145,75€
AEG ENC.MESA AEG VC.4Z.INDU-IKE74441FB - 7332543564644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,98€
- a 01/06/2024144,96€
- a 01/07/2024144,96€
- a 31/07/2024144,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,99€
- Primeira prestação57,99€
- Total financiado579,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - IKE74441FB
Placa AEG IKE74441FB - 7332543564644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,00€
- a 01/06/2024157,00€
- a 01/07/2024157,00€
- a 31/07/2024157,00€
PLACA AEG - IKE74441FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,11€
- a 01/06/2024145,09€
- a 01/07/2024145,09€
- a 31/07/2024145,09€
ENC.MESA AEG VC.4Z.INDU-IKE74441FB - 949.597.275
Placa de indução AEG IKE74441FB - 7332543564644
Placa aeg - ike74441fb - IKE74441F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,30€
- a 01/06/2024150,30€
- a 01/07/2024150,30€
- a 31/07/2024150,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,12€
- Primeira prestação60,12€
- Total financiado601,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,20€, montante financiado de 601,20€, 10 prestações de 60,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução 4 Zonas IKE74441FB (Preto) - AEG - IKE74441FB
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 Z
Potę W
cm
Largura:71 cm
Profundidade:52 cm
Caracterí
Controlos iluminados
Sistema Hob2Hood
Funçăo PowerBoost
Funçăo Ponte
Deteçăo do recipiente
Aquecimento rápido automático
Funçăo Pausa
Funçăo de bloqueio
Bloqueio de segurança para crianças
Alarme acústico de desconexăo
Temporizador
Controlo OptiHeat
Biselada
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Função Hob²Hood
- Zona de cozedura média Boost2500 W
- Zona de cozedura grande Boost3200 W
- Zona de cozedura média1400 W
- Zona de cozedura grande2300 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2300 W
- Função ponte
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 32300 W
- Potência da zona de cozedura 42300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4240 mm
- Largura do fogão68 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12500 W
- Impulso da zona de cozedura 23200 W
- Impulso da zona de cozedura 33200 W
- Impulso da zona de cozedura 43600 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande24 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7350 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Largura710 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,5 m
- Comprimento do compartimento de instalação68 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,4 cm
Características
- TipologiaElétricas