Frigorífico Combinado Bosch KGN367ICT 321L Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,41€
- Primeira prestação93,41€
- Total financiado934,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 934,12€, montante financiado de 934,12€, 10 prestações de 93,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 934,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,53€
- a 29/05/2024233,53€
- a 28/06/2024233,53€
- a 28/07/2024233,53€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KGN367ICT - - 31020478
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN367ICT - 4242005281497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,53€
- a 29/05/2024233,53€
- a 28/06/2024233,53€
- a 28/07/2024233,53€
Combinado BOSCH KGN367ICT - 4242005281497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 29/05/2024232,00€
- a 28/06/2024232,00€
- a 28/07/2024232,00€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN367ICT -
Todas as Ofertas (35)
COMBINADO BOSCH - KGN367ICT - - 31020478
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN367ICT - 4242005281497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,53€
- a 29/05/2024233,53€
- a 28/06/2024233,53€
- a 28/07/2024233,53€
Combinado BOSCH KGN367ICT - 4242005281497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 29/05/2024232,00€
- a 28/06/2024232,00€
- a 28/07/2024232,00€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN367ICT -
Combinado Bosch KGN-367-ICT -
Frigorífico Combinado KGN367ICT Serie 4 321L No Frost (Inox) - BOSCH - KGN367ICT
Combinado Bosch KGN367ICT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,45€
- a 29/05/2024232,42€
- a 28/06/2024232,42€
- a 28/07/2024232,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,97€
- Primeira prestação92,97€
- Total financiado929,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 929,71€, montante financiado de 929,71€, 10 prestações de 92,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 929,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch COMBINADO BOSCH - KGN367ICT Grandes Domésticos - KGN367ICT
COMBINADO BOSCH - KGN367ICT - 4242005281497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,05€
- a 29/05/2024237,03€
- a 28/06/2024237,03€
- a 28/07/2024237,03€
Combinado Bosch KGN367ICT - 4242005281497
Detalhes do Produto
Frigorífico Combinado Bosch - 321L - Inox - KGN367ICT (Série 4)
Ainda mais espaço para alimentos frescos
O espaçoso sistema VitaFresh XXL garante o ambiente ideal para a conservação em frio dos alimentos frescos. Mantém a temperatura mais baixa para a carne e o peixe, e dispõe de uma gaveta climatizada que mantém as frutas e os legumes verdadeiramente frescos por mais tempo.
Descongelar o congelador é coisa do passado
Esquece a incómoda tarefa de ter de descongelar o congelador. O NoFrost mantém um fluxo contínuo de ar seco por todo o compartimento do congelador, prevenindo a acumulação de gelo. É o fim da idade do gelo — e da descongelação, também.
O frigorífico que mantém a temperatura sempre homogénea
O arrefecimento desigual do frigorífico pode afetar muito a qualidade e o tempo de conservação dos alimentos. Graças à parede posterior brilhante com MultiAirflow, a humidade e a temperatura são distribuídas uniformemente por toda a área de refrigeração, desde as prateleiras das portas até os cantos posteriores, o que ajuda a manter a consistência e frescura dos alimentos por mais tempo.
Coloca o frigorífico onde quiseres
Coloca o teu combinado onde quiseres. Graças à avançada e exclusiva tecnologia Full Skin Condenser, agora é possível colocar o frigorífico, sem restrições, entre móveis ou junto a uma parede, uma vez que não existe condensação. É também possível colocar 2 combinados Bosch NoFrost com puxadores salientes em side by side, com capacidade para armazenar todos os teus alimentos frescos nos 1000 litros de capacidade, do conjunto.
Os dois circuitos de frio independentes são mais convenientes e ajudam a poupar energia
Nos frigoríficos com circuitos de frio independentes, as secções do frigorífico e do congelador podem ser controladas e reguladas separadamente através dos comandos eletrónicos fáceis de utilizar.
Protege os alimentos congelados da descongelação
Super congelação automático: otimizado para congelar uma carga menor de alimentos de forma mais rápida, enquanto protege os teus alimentos congelados da descongelação, graças à deteção do aumento da temperatura.
O frigorífico que se sabe manter frio
A ativação da função super refrigeração antes de ir às compras reduzirá a temperatura durante um curto período de tempo a fim de manter os produtos acabados de comprar à temperatura certa.
Iluminação LED: mantém o conteúdo do teu frigorífico no centro das atenções
As luzes LED trazem um novo conceito de iluminação aos frigoríficos, garantindo uma iluminação interior uniforme e sem reflexos. As luzes LED consomem menos energia do que as lâmpadas de frigoríficos convencionais e duram toda a vida útil do aparelho.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico321 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade218 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia14 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação9,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade218 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade665 mm
- Peso65,7 kg
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual159 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C