Exaustor Bosch DBB97AM60 90cm Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,73€
- Primeira prestação49,73€
- Total financiado497,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,32€, montante financiado de 497,32€, 10 prestações de 49,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 30/05/2024124,33€
- a 29/06/2024124,33€
- a 29/07/2024124,33€
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60 - - 028109
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 6 / DBB97AM60 / Preto - 4242005278206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 30/05/2024124,33€
- a 29/06/2024124,33€
- a 29/07/2024124,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,73€
- Primeira prestação49,73€
- Total financiado497,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 30/05/2024142,00€
- a 29/06/2024142,00€
- a 29/07/2024142,00€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60
Todas as Ofertas (41)
EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60 - - 028109
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 6 / DBB97AM60 / Preto - 4242005278206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 30/05/2024124,33€
- a 29/06/2024124,33€
- a 29/07/2024124,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,73€
- Primeira prestação49,73€
- Total financiado497,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 30/05/2024142,00€
- a 29/06/2024142,00€
- a 29/07/2024142,00€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60
Bosch Serie 6 DBB97AM60 exaustor para cozinha 460 m3/h - 4242005278206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 30/05/2024142,00€
- a 29/06/2024142,00€
- a 29/07/2024142,00€
Exaustor Bosch DBB-97-AM-60 -
EXAUSTOR BOSCH - DBB97AM60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,72€
- a 30/05/2024134,71€
- a 29/06/2024134,71€
- a 29/07/2024134,71€
Exaustor DBB97AM60 4 Velocidades 90cm (Preto) - BOSCH - DBB97AM60
Campânula Encastre Bosch DBB97AM60 - 4242005278206
bosch CHAMINÉ DESIGN INTEGRADO BOSCH - DBB97AM60 Grandes Domésticos - DBB97AM60
Detalhes do Produto
SER6, Chaminé com design integrado, preto com porta em vidro ajustável, 90 cm, TouchSelect, 460 m3/h, 749 m3/h, 3+1 nível intensivo, Cl. Energética B, 63 dB, ilum. LED, Softlight
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação450 m³/h
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)73 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima460 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica43 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- Ruído59 dB e Superior
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaIncorporado
- Comprimento do fio1,3 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Iluminação
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação571 lx
Pesos e dimensões
- Largura897 mm
- Profundidade298 mm
- Altura (máx.)34 cm
- Peso15,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura do compartimento de instalação34 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada259 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual63,9 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida