Forno Beko Encastre BBIM13400XCS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,37€
- Primeira prestação47,37€
- Total financiado473,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,71€, montante financiado de 473,71€, 10 prestações de 47,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,45€
- a 31/05/2024118,42€
- a 30/06/2024118,42€
- a 30/07/2024118,42€
Destaques
Forno Encast. Beko BBIM 13400 XCS - BBIM 13400 XCS
Forno Beko BBIM 13400 XCS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,25€
- a 31/05/2024115,25€
- a 30/06/2024115,25€
- a 30/07/2024115,25€
BEKO Fornos Beko BBIM13400XCS - 8690842423031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,45€
- a 31/05/2024118,42€
- a 30/06/2024118,42€
- a 30/07/2024118,42€
Todas as Ofertas (10)
Forno Encast. Beko BBIM 13400 XCS - BBIM 13400 XCS
Forno Beko BBIM 13400 XCS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,25€
- a 31/05/2024115,25€
- a 30/06/2024115,25€
- a 30/07/2024115,25€
BEKO Fornos Beko BBIM13400XCS - 8690842423031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,45€
- a 31/05/2024118,42€
- a 30/06/2024118,42€
- a 30/07/2024118,42€
Forno Beko Encastre BBIM13400XCS - 8690842423031
Forno de Encastrar BBIM13400XCS 72L (Inox) - BEKO - BBIM13400XCS
beko FORNO BEKO - BBIM13400XCS Grandes Domésticos - BBIM13400XCS
Forno Encastre Beko BBIM 13400 XCS 60cm Vapor 72L Classe C
Forno BEKO - BBIM 13400 XCS - BBIM 13400 XCS
FORNO BEKO BBIM13400XCS
Forno Encast. Beko BBIM 13400 XCS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,27€
- a 31/05/2024145,24€
- a 30/06/2024145,24€
- a 30/07/2024145,24€
Detalhes do Produto
72 L. Multif.(13) - Paredes catalíticas - 1 prat. Telesc.- Negro - Beyond Line B50072 L. Multif.(13) - Paredes catalíticas - 1 prat. Telesc.- Negro - Beyond Line B500
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Temporizador de arranque atrasado
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso36,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação59,4 cm
- Largura do compartimento de instalação54,7 cm
- Altura do compartimento de instalação57,2 cm
Fornos
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade72 l
- Função de fazer pizza
- Aquecimento inferior + convecção (modo único)
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3400 W
- Aquecimento superior e inferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem38,5 kg