Frigorífico Combinado Siemens KG39NAXCF 363L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,81€
- Primeira prestação122,81€
- Total financiado1.228,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.228,14€, montante financiado de 1.228,14€, 10 prestações de 122,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.228,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,05€
- a 27/05/2024307,03€
- a 26/06/2024307,03€
- a 26/07/2024307,03€
Destaques
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KG39NAXCF - 4242003903452
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,05€
- a 27/05/2024307,03€
- a 26/06/2024307,03€
- a 26/07/2024307,03€
COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF - - 31920295
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF -
COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,72€
- a 27/05/2024315,70€
- a 26/06/2024315,70€
- a 26/07/2024315,70€
Todas as Ofertas (34)
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KG39NAXCF - 4242003903452
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,05€
- a 27/05/2024307,03€
- a 26/06/2024307,03€
- a 26/07/2024307,03€
COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF - - 31920295
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF -
COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,72€
- a 27/05/2024315,70€
- a 26/06/2024315,70€
- a 26/07/2024315,70€
COMBINADO SIEMENS - KG39NAXCF - 4242003903452
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,15€
- a 27/05/2024329,12€
- a 26/06/2024329,12€
- a 26/07/2024329,12€
Siemens iq500 kg39naxcf frigorifico e congelador . - WV1774340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,60€
- a 27/05/2024303,60€
- a 26/06/2024303,60€
- a 26/07/2024303,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,44€
- Primeira prestação121,44€
- Total financiado1.214,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.214,40€, montante financiado de 1.214,40€, 10 prestações de 121,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.214,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SIEMENS IQ500 KG39NAXCF - KG39NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,40€
- a 27/05/2024321,39€
- a 26/06/2024321,39€
- a 26/07/2024321,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,56€
- Primeira prestação128,56€
- Total financiado1.285,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.285,57€, montante financiado de 1.285,57€, 10 prestações de 128,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.285,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KG-39-NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje413,77€
- a 27/05/2024413,74€
- a 26/06/2024413,74€
- a 26/07/2024413,74€
Combinado Siemens KG39NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,30€
- a 27/05/2024298,28€
- a 26/06/2024298,28€
- a 26/07/2024298,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,31€
- Primeira prestação119,31€
- Total financiado1.193,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.193,14€, montante financiado de 1.193,14€, 10 prestações de 119,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.193,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KG-39-NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,27€
- a 27/05/2024318,26€
- a 26/06/2024318,26€
- a 26/07/2024318,26€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador Cor: Black Inox Capacidade: 363 LitrosCapacidade Refrigerador: 260 LitrosCapacidade Congelador: 103 LitrosClasse Energética: C Consumo: 162 kWh/anoCapacidade de Congelação: 10 Kg/24hAutonomia: 15 horasAltura: 203 cmLargura: 60 cmProfundidade: 66,5 cmAcessórios Incluídos: Suporte para ovosCuvete para cubo de gelo Garantia: 3 anos-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura600 mm
- Profundidade665 mm
- Peso76,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico363 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual162 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca