Frigorífico Combinado Candy CCT3L517FW 260L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,97€
- a 26/05/202486,96€
- a 25/06/202486,96€
- a 25/07/202486,96€
Destaques
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW - 570597
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy City Combi CCT3L517FW - 8059019046624
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,29€
- a 26/05/202487,29€
- a 25/06/202487,29€
- a 25/07/202487,29€
CANDY COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,97€
- a 26/05/202486,96€
- a 25/06/202486,96€
- a 25/07/202486,96€
Todas as Ofertas (27)
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW - 570597
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy City Combi CCT3L517FW - 8059019046624
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,29€
- a 26/05/202487,29€
- a 25/06/202487,29€
- a 25/07/202487,29€
CANDY COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,97€
- a 26/05/202486,96€
- a 25/06/202486,96€
- a 25/07/202486,96€
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,57€
- a 26/05/202486,54€
- a 25/06/202486,54€
- a 25/07/202486,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,62€
- Primeira prestação34,62€
- Total financiado346,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,19€, montante financiado de 346,19€, 10 prestações de 34,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Candy CCT3L517FW
Frigorífico Combinado 260LK CCT3L517FW F (Branco) - CANDY - CCT3L517FW
COMBINADO CANDY CCT3L517FW - 8059019046624
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,93€
- a 26/05/202482,92€
- a 25/06/202482,92€
- a 25/07/202482,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,17€
- Primeira prestação33,17€
- Total financiado331,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,69€, montante financiado de 331,69€, 10 prestações de 33,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO CANDY - CCT3L517FW
Frigorifico combinado candy cct3l517fw 260l class. - CCT3L517W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,70€
- a 26/05/202485,70€
- a 25/06/202485,70€
- a 25/07/202485,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,80€, montante financiado de 342,80€, 10 prestações de 34,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Low Frost
Cor: Branco
Capacidade: 260 Litros
Capacidade Refrigerador: 186 Litros
Capacidade Congelador: 74 Litros
Classe Energética: F
Consumo: 267 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 3,3 Kg/24h
Autonomia: 11 horas
Altura: 176 cm
Largura: 54,5 cm
Profundidade: 55 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Pega(s) recuada(s)
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1760 mm
- Largura545 mm
- Profundidade550 mm
- Peso50 kg
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual267 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Posição de controloInterno
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador74 l
- Capacidade de congelação3,3 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Low Frost
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem1820 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem55 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F