Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HI42TE 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,28€
- Primeira prestação61,28€
- Total financiado612,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,82€, montante financiado de 612,82€, 10 prestações de 61,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,22€
- a 01/06/2024153,20€
- a 01/07/2024153,20€
- a 31/07/2024153,20€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI42TE - - 682148
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HI42TE - 4242003870860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,22€
- a 01/06/2024153,20€
- a 01/07/2024153,20€
- a 31/07/2024153,20€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI42TE -
Todas as Ofertas (19)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI42TE - - 682148
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HI42TE - 4242003870860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,22€
- a 01/06/2024153,20€
- a 01/07/2024153,20€
- a 31/07/2024153,20€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI42TE -
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ300 HC SN23HI42TE - SN23HI42TE
SIEMENS SIEMENS - MAQ. LAVAR LOICA IQ300 HC SN23HI42TE - 67205B7B-DB4
Máquina Lavar Loiça SIEMENES SN23HI42TE
Maquina lavar louça siemens sn-23-hi-42-te - ORI-682148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,44€
- a 01/06/2024148,42€
- a 01/07/2024148,42€
- a 31/07/2024148,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,37€
- Primeira prestação59,37€
- Total financiado593,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,70€, montante financiado de 593,70€, 10 prestações de 59,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 593,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça SN23HI42TE iQ300 12 Conjuntos - SIEMENS - SN23HI42TE
Máquina Lavar Loiça Siemens SN23HI42TE - 4242003870860
Máquina de Lavar Louça Siemens SN23HI42TE 12 Conjuntos Inox - SN23HI42TE
Detalhes do Produto
{""Local de colocau00e7u00e3o"":""Independente"",""Tamanho do produto"":""Tamanho completo (60 cm)"",""Cor da porta"":""Au00e7o inoxidu00e1vel"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Comprimento do fio"":""1,75 m"",""Comprimento da mangueira de entrada"":""1,9 m"",""Material da cuba"":""Plu00e1stico"",""Nu00famero de lugares"":""12 espau00e7os"",""Quantidade de programas de lavagem"":""6"",""Classe de emissu00e3o de ruu00eddo"":""B"",""Nu00edvel de ruu00eddo"":""44 dB"",""Funu00e7u00e3o aquaStop"":""Sim"",""Temporizador de arranque atrasado"":""Sim"",""Atraso de inu00edcio (mu00e1x.)"":""24 h"",""Proteu00e7u00e3o de vidro"":""Sim"",""Meia carga"":""Sim"",""Topo removu00edvel"":""Sim"",""Restante tempo indicado"":""Sim"",""Controlado por Wi-Fi"":""Sim"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""E"",""Consumo de u00e1gua por ciclo"":""9,5 l"",""Consumo de energia por 100 ciclos"":""92 kWh"",""Largura"":""600 mm"",""Profundidade"":""845 mm"",""Altura"":""845 mm"",""Peso"":""50,2 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""Siemens iQ300 SN23HI42TE. Local de colocau00e7u00e3o: Independente, Tamanho do produto: Tamanho completo (60 cm), Cor da porta: Au00e7o inoxidu00e1vel. Nu00famero de lugares: 12 espau00e7os, Classe de emissu00e3o de ruu00eddo: B, Nu00edvel de ruu00eddo: 44 dB. Classe de eficiu00eancia energu00e9tica: E, Consumo de u00e1gua por ciclo: 9,5 l, Consumo de energia por 100 ciclos: 92 kWh. Largura: 600 mm, Profundidade: 845 mm, Altura: 845 mm""}
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso50,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo225 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Rápido 45°C
- Proteção de vidro
Design
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Material da cubaPlástico
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,923 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E