Frigorífico Combinado Siemens KF96NAXEA 605L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal178,89€
- Primeira prestação178,89€
- Total financiado1.788,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.788,93€, montante financiado de 1.788,93€, 10 prestações de 178,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.788,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,24€
- a 28/05/2024447,23€
- a 27/06/2024447,23€
- a 27/07/2024447,23€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KF96NAXEA - - 681117
SIEMENS Frigor?ficos americanos Siemens iQ500 KF96NAXEA - 4242003895979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,24€
- a 28/05/2024447,23€
- a 27/06/2024447,23€
- a 27/07/2024447,23€
Side by Side SIEMENS KF96NAXEA 5 Anos Garantia - 4242003895979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,50€
- a 28/05/2024449,50€
- a 27/06/2024449,50€
- a 27/07/2024449,50€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KF96NAXEA -
Todas as Ofertas (25)
COMBINADO SIEMENS - KF96NAXEA - - 681117
SIEMENS Frigor?ficos americanos Siemens iQ500 KF96NAXEA - 4242003895979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,24€
- a 28/05/2024447,23€
- a 27/06/2024447,23€
- a 27/07/2024447,23€
Side by Side SIEMENS KF96NAXEA 5 Anos Garantia - 4242003895979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,50€
- a 28/05/2024449,50€
- a 27/06/2024449,50€
- a 27/07/2024449,50€
Siemens | Linha Branca COMBINADO SIEMENS - KF96NAXEA -
Side BY Side Siemens KF-96-NAXEA -
Combinado Siemens KF96NAXEA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,82€
- a 28/05/2024436,79€
- a 27/06/2024436,79€
- a 27/07/2024436,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal174,72€
- Primeira prestação174,72€
- Total financiado1.747,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.747,19€, montante financiado de 1.747,19€, 10 prestações de 174,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.747,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado 605L (Inox) - SIEMENS - KF96NAXEA
Combinado Siemens KF96NAXEA - 4242003895979
COMBINADO SIEMENS - KF96NAXEA - 4242003895979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,93€
- a 28/05/2024449,92€
- a 27/06/2024449,92€
- a 27/07/2024449,92€
SIDE BY SIDE SIEMENS KF96NAXEA - 4242003895979
Detalhes do Produto
IQ500, Frigorífico combinado FrenchDoor noFrost, Home Connect, blackInox, 183 x 91 x 73,1 cm, 605 (405 + 200) litros, E, 333 kWh, 38 dB, SN-T, 1 gaveta hyperFresh, 1 gaveta hyperFresh 0şC, Visor Digital, Super refrigeraçăo, Super congelaçăo, Iluminaçăo LED
Características
Frigorífico
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade405 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1830 mm
- Largura910 mm
- Profundidade731 mm
- Profundidade com porta aberta110,2 cm
- Peso118,2 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- EstiloPorta francesa
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Comprimento do fio2,4 m
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Geladeira
- Função Super Cool
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade405 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador200 l
- Capacidade de congelação13 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Funcionalidade SuperFrost
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico605 l
- CertificaçãoCCC
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Gestão de energia
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual333 kWh
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E