Corsair Obsidian 1000D USB 3.0 Vidro Temperado Black - CC-9011148-WW
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,69€
- Primeira prestação65,69€
- Total financiado656,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 656,91€, montante financiado de 656,91€, 10 prestações de 65,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 656,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,25€
- a 30/05/2024164,22€
- a 29/06/2024164,22€
- a 29/07/2024164,22€
Todas as Ofertas (8)
Caixa Extended-ATX Super-Tower Obsidian 1000D Vidro Temperado Preta - CORSAIR - CC-9011148-WW
Corsair Obsidian 1000D USB 3.0 Vidro Temperado Preta
Corsair Obsidian 1000d Super Tower Case Preto - 0843591076814
Caixa extended-atx super-tower obsidian 1000d - CC-9011148-WW
Caixa E-ATX Corsair Obsidian 1000D Preto Vidro Temperado
Caixa E-ATX CORSAIR Obsidian 1000D Preta Vidro - CORSAIRCC9011148WW
Caixa Corsair Obsidian 1000D USB 3.0 Vidro Temperado Preta - 843591076814
Corsair Caixa E-ATX Corsair Obsidian 1000D Preto Vidro Temperado - 0843591076814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,25€
- a 30/05/2024164,22€
- a 29/06/2024164,22€
- a 29/07/2024164,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,69€
- Primeira prestação65,69€
- Total financiado656,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
1000D Super-Torre Corsair, obsidiana. Form Factor: Torre Tipo: PC, Material: alumínio, aço, vidro temperado. fatores de forma apoiada a fonte de alimentação: ATX. sistemas de arrefecimento de líquidos compatíveis: H55, H60 tamanho, H75, H80i, H90, H100i, H105, H110i, H115i, H150i, tamanho do ventilador compatível frente radiador 480 milímetros, ventilador superior suportada: 420 mm. tamanhos de disco rígido suportados: 2.5,3.5 \"Largura :. 307 mm Profundidade: 693 mm, altura: 697 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorCinzento
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"5
- FormatoTower
- MaterialAlumínio, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura697 mm
- Largura307 mm
- Profundidade693 mm
- Peso29,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados480 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados420 mm
- Refrigeradores líquidos compatíveisH55, H60, H75, H80i, H90, H100i, H105, H110i, H115i, H150i
- Arrefecimento
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída