SSD Western Digital 4TB Red SN700 M.2 PCI Express 3.0 NVMe - WDS400T1R0C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,39€, montante financiado de 376,39€, 10 prestações de 37,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,12€
- a 27/05/202494,09€
- a 26/06/202494,09€
- a 26/07/202494,09€
Destaques
WD Red SN700 4 TB NVMe SSD para dispositivos NAS, con una sólida capacidad de respuesta del sistema y un excepcional rendimiento de E/S - B09H1M6ZRT
Ssd Wd Red Sn700 4Tb Nas Nvme - 0718037891422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,37€
- a 27/05/202497,36€
- a 26/06/202497,36€
- a 26/07/202497,36€
Drive SSD M.2 Western Digital > WD RED SN700 4000 GB PCI Express 3.0 Nvme - WDS400T1R0C - 718037891422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,12€
- a 27/05/202494,09€
- a 26/06/202494,09€
- a 26/07/202494,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
WD Red SN700 4 TB NVMe SSD para dispositivos NAS, con una sólida capacidad de respuesta del sistema y un excepcional rendimiento de E/S - B09H1M6ZRT
Western Digital SSD WD RED SN700 4TB NAS NVMe - WDS400T1R0C
Ssd Wd Red Sn700 4Tb Nas Nvme - 0718037891422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,37€
- a 27/05/202497,36€
- a 26/06/202497,36€
- a 26/07/202497,36€
Disco SSD Western Digital RED SN700 4TB NAS NVMe -
westerndigital Western Digital WD Red SN700 M.2 4000 GB PCI Express 3.0 NVMe (WDS400T1R0C) - WDS400T1R0C
Drive SSD M.2 Western Digital > WD RED SN700 4000 GB PCI Express 3.0 Nvme - WDS400T1R0C - 718037891422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,12€
- a 27/05/202494,09€
- a 26/06/202494,09€
- a 26/07/202494,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Western digital wd red sn700 m.2 4000 gb pci expr. - WDS400T1R0C
SSD WD Red Sn700 M.2 4000 Gb Pci Express 3.0 Nvm WDS400T1R0C -
Western Digital WD Red SN700 M.2 4000 GB PCI Express 3.0 NVMe - WDS400T1R0C
Western Digital WD Red SN700 M.2 4000 GB PCI Express 3.0 NVMe - 0718037891422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,60€
- a 27/05/2024100,60€
- a 26/06/2024100,60€
- a 26/07/2024100,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,24€
- Primeira prestação40,24€
- Total financiado402,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,40€, montante financiado de 402,40€, 10 prestações de 40,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Western Digital 970 PRO 4TB SSD por grosso.Tipo: Disco rígido internoConexões: PCI Express 3.0Tamanho: M.2Capacidade: 4 TB SSD
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados8 Gbit/s
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3400 MB/s
- Velocidade de escrita3100 MB/s
- Classificação TBW5100
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF1750000 h
- Capacidade4000 GB
- Escrita aleatória (4KB)520000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)550000 IOPS
- FormatoNAS
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9,57 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Gestão de energia
- Consumo energético (suspenso)0,005 W
- Corrente2,8 A