Lian Li V3000WX E-ATX TG Preto - PC-V3000WXTG
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,79€
- Primeira prestação41,79€
- Total financiado417,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,90€, montante financiado de 417,90€, 10 prestações de 41,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,49€
- a 30/05/2024104,47€
- a 29/06/2024104,47€
- a 29/07/2024104,47€
Destaques
Lian Li PC-V3000WX TG Big-Tower - Caja para Ordenador de Torre Completa, Color Negro - B09FLCYL9F
Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 30/05/2024124,97€
- a 29/06/2024124,97€
- a 29/07/2024124,97€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado - 4718466010445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,80€
- a 30/05/2024125,77€
- a 29/06/2024125,77€
- a 29/07/2024125,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,31€
- Primeira prestação50,31€
- Total financiado503,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 503,11€, montante financiado de 503,11€, 10 prestações de 50,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Lian Li PC-V3000WX TG Big-Tower - Caja para Ordenador de Torre Completa, Color Negro - B09FLCYL9F
Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 30/05/2024124,97€
- a 29/06/2024124,97€
- a 29/07/2024124,97€
Caixa Lian Li V3000WX TG Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - PC-V3000WXTG
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado - 4718466010445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,80€
- a 30/05/2024125,77€
- a 29/06/2024125,77€
- a 29/07/2024125,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,31€
- Primeira prestação50,31€
- Total financiado503,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado
Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto - 4718466010445
Caixa E-ATX Lian Li V3000WX TG Preto Vidro Temperado - PC-V3000WXTG
CAIXA PC LIANLI V3000WX TG GLASS B - 4718466010445
Caixa lian li pc-v3000wx tg preto - WLONONWCR9620_PC-V3000WX-TG
Detalhes do Produto
LIAN LI V3000WX TG O interior da Lian Li V3000WX TG dispõe de muito espaço para hardware e arrefecimento. Para além das motherboards de formato E-ATX, suporta também motherboards ATX, Micro-ATX e Mini-ITX. O compartimento da motherboard tem um recorte para facilitar a instalação do cooler para CPU. O cooler pode ter 170 mm de altura e as placas gráficas até 360 mm de comprimento. MUITO ESPAÇO PARA SISTEMAS DE ARREFECIMENTO A ÁGUA À MEDIDA A caixa dispõe de espaço suficiente para até quatro radiadores para grandes sistemas de arrefecimento a água. Para modelos de até 360 mm, é possível instalar radiadores na frente e de 480 mm no topo. Um modelo de 480 mm também pode ser instalado no fundo da caixa. O painel de I/O é facilmente acessível no topo e oferece uma porta USB Type-C, quatro portas USB 3.0 em formato Type-A e duas entradas de 3,5 mm para áudio. Todos os grandes painéis de alumínio e o painel lateral de Vidro Temperado podem ser removidos sem ferramentas. Especificações: Formato E-ATX Fonte de alimentação suportada ATX, Motherboard suportada E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX Slots de expansão 8 Cor Preto Material Alumínio, aço, vidro temperado Dimensões 245 x 625 x 605 mm Janela na lateral Vidro temperado Espaço para placa gráfica Até 360 mm de comprimento Espaço para cooler CPU Até 170 mm de altura Baías disponíveis 3 x 3,5\' (interno) 2 x 2,5\' (interno) Ventoinhas Frontal: 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm (3 x ventoinhas de 120 mm pré-instaladas) Traseira: 1 x 120 mm (1 x ventoinha de 120 mm pré-instalada) Superior: 4 x 120 mm ou 3 x 140 mm Fundo: 4 x 120 mm ou 3 x 140 mm Compatibilidade com radiadores Frontal: 1 x 360 mm ou 1x 280 mm Superior: 1 x 360 mm ou 1 x 480 mm Fundo: 1 x 480 mm ou 420 mm Portas frontais 4 x USB 3.0 (ligação interna) 1 x USB 3.0 Tipo C (ligação interna) 1 x para Entrada / saída de áudio Peso Aprox. 12 kg