Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado USB 3.0 Preta
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,89€
- Primeira prestação38,89€
- Total financiado388,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,90€, montante financiado de 388,90€, 10 prestações de 38,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 30/05/202497,22€
- a 29/06/202497,22€
- a 29/07/202497,22€
Destaques
Caja Semitorre ATX Corsair CC-9011230-WW - B09K1YNJTR
Caixa ATX Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado Preta - CC-9011230-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 30/05/202497,22€
- a 29/06/202497,22€
- a 29/07/202497,22€
Corsair Caixa ATX Corsair 5000T iCUE RGB Preto Vidro Temperado - 0840006645160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,40€
- a 30/05/202497,40€
- a 29/06/202497,40€
- a 29/07/202497,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,96€
- Primeira prestação38,96€
- Total financiado389,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,60€, montante financiado de 389,60€, 10 prestações de 38,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Caja Semitorre ATX Corsair CC-9011230-WW - B09K1YNJTR
Caixa ATX Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado Preta - CC-9011230-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 30/05/202497,22€
- a 29/06/202497,22€
- a 29/07/202497,22€
Caixa ATX Corsair 5000T iCUE RGB Preto Vidro Temperado
Caixa ATX Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado Preta - 840006645160
Corsair Caixa ATX Corsair 5000T iCUE RGB Preto Vidro Temperado - 0840006645160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,40€
- a 30/05/202497,40€
- a 29/06/202497,40€
- a 29/07/202497,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,96€
- Primeira prestação38,96€
- Total financiado389,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caixa Corsair iCUE 5000T RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011230-WW
Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado USB 3.0 Preta
Caixa ATX Corsair iCUE 5000T RGB Vidro Temperado Preta CC-9011230-WW -
Caja pc corsair icue 5000t rgb (tempered glass) negro cc-9011230-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,28€
- a 30/05/2024112,26€
- a 29/06/2024112,26€
- a 29/07/2024112,26€
Caixa CORSAIR Caixa ATX iCUE 5000T RGB Tempered Glass Preta - CORSAI5000TRGBBK
Detalhes do Produto
O design angular da caixa CORSAIR iCUE 5000T RGB e os 208 LEDs RGB individualmente endereçáveis tornam o seu sistema inconfundível, enquanto os painéis de fluxo de ar frontal e superior removíveis, o sistema de gestão de cabos CORSAIR RapidRoute e o interior espaçoso facilitam a montagem. Três ventiladores LL120 RGB PWM fornecem arrefecimento imediato e iluminação adicional, e um hub iCUE COMMANDER CORE XT está incluído para controlo inteligente. Diversas opções de refrigeração flexíveis permitem que projete o PC que desejar, com espaço para montar até 10 ventoinhas de 120 mm ou vários radiadores de 360 mm, bem como uma bandeja de motherboard com posições personalizáveis de montagem das ventoinhas laterais. Com espaço para cinco unidades de armazenamento, um painel frontal de E/S moderno e painéis laterais em a&...