Corsair iCue 7000X RGB E-ATX Vidro Temperado Branca - CC-9011227-WW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,99€
- Primeira prestação33,99€
- Total financiado339,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,90€, montante financiado de 339,90€, 10 prestações de 33,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
Destaques
Corsair iCUE 7000X RGB Chasis para PC Inteligente ATX Full-Tower, Tres Paneles de Cristal Templado, Cuatro Ventiladores RGB de 140 mm Incluidos, Espacioso Interior, Blanco - B094464GV5
Caixa Extended-ATX Corsair 7000X RGB Tempered Glass Branca - CC-9011227-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
Todas as Ofertas (11)
Corsair iCUE 7000X RGB Chasis para PC Inteligente ATX Full-Tower, Tres Paneles de Cristal Templado, Cuatro Ventiladores RGB de 140 mm Incluidos, Espacioso Interior, Blanco - B094464GV5
Corsair iCUE 7000X RGB Vidro Temperado USB 3.0 Branca
Caixa Extended-ATX Corsair 7000X RGB Tempered Glass Branca - CC-9011227-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 29/05/202484,97€
- a 28/06/202484,97€
- a 28/07/202484,97€
Caixa E-ATX Corsair iCue 7000X RGB Vidro Temperado Branca - 840006639459
Caixa Corsair iCUE 7000X RGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011227-WW
Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower Blanco - CC-9011227-WW
Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 29/05/202495,24€
- a 28/06/202495,24€
- a 28/07/202495,24€
Corsair Icue 7000x Tower Case With Window Branco - 0840006639459
Corsair icue 7000x rgb full tower branco - CC-9011227-WW
Caixa PC Corsair iCUE 7000X RGB TG Big-Tower Housing Branco Tempered G - CC-9011227-WW
Detalhes do Produto
A caixa RGB Full-tower CORSAIR iCUE 7000X coloca a sua máquina em evidência atrás de três painéis de vidro temperado, com espaço para até três radiadores de 360mm ao mesmo tempo, organização de cabos fora de vista e quatro ventoinhas Corsair SP140 RGB Elite incluídas.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX
- Número de baías de 3,5"6
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"6
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45 cm
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias9
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura248 mm
- Profundidade550 mm
- Peso19,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360,480 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Controlador de LEDs