LG 50" UR762H LED Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,82€
- Primeira prestação56,82€
- Total financiado568,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,21€, montante financiado de 568,21€, 10 prestações de 56,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 01/06/2024142,05€
- a 01/07/2024142,05€
- a 31/07/2024142,05€
Destaques
LG LG LED TV 50\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 50UR762H - 8806087973013
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 01/06/2024142,05€
- a 01/07/2024142,05€
- a 31/07/2024142,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,82€
- Primeira prestação56,82€
- Total financiado568,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LG LED HOTEL PROCENTRIC SMART 4K 50UR762H9ZC - 50UR762H9ZC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,61€
- a 01/06/2024170,60€
- a 01/07/2024170,60€
- a 31/07/2024170,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,24€
- Primeira prestação68,24€
- Total financiado682,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,41€, montante financiado de 682,41€, 10 prestações de 68,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Televisão TV LG - 50\" 4K Ultra HD / Smart TV / Hospitality Mode Hotel - 50UR762H
LG LG LED TV 50\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 50UR762H - 8806087973013
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 01/06/2024142,05€
- a 01/07/2024142,05€
- a 31/07/2024142,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,82€
- Primeira prestação56,82€
- Total financiado568,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisão LG 50UR762H3ZC 50\"\" 4K Ultra HD Smart TV Blue 20 W - 8806087973013
Lg 50ur762h3zc televisao para o setor hoteleiro 1. - LG50UR762H3ZC
TV LG LED HOTEL PROCENTRIC SMART 4K 50UR762H9ZC - 50UR762H9ZC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,61€
- a 01/06/2024170,60€
- a 01/07/2024170,60€
- a 31/07/2024170,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,24€
- Primeira prestação68,24€
- Total financiado682,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG - LED TV Hotel ProCentric Smart 4K 50UR762H9ZC - 01.673.004.00024
Hospitality TV LED 50\" 50UR762H9ZC 4K Ultra HD (Azul) - LG - 50UR762H9ZC.AEU
LG LED TV 50\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 50UR762H - 50UR762H
LG LG - LED TV Hotel ProCentric Smart 4K 50UR762H9ZC
LG LG LED TV 50\" UHD 4K PROCENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 50UR762H - D7BFAAA8-123
Detalhes do Produto
LG 50US670H. Tamanho do ecr� na diagonal: 127 cm (50" ), Resolu��o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresenta��o: LCD, Formato do ecr�: Plano. Smart TV. Luminosidade: 400 cd/m�, Propor��o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: ATSC. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta19 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã127 cm
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoS-Con / MMR (Option)
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas87 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas104 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Clonagem USB
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Galeria de imagens
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem775 mm
- Comprimento da embalagem1215 mm
- Peso da embalagem15 kg
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- Temporizador de sono
- Desligar automático
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)12,1 kg
- Altura (sem base)65,1 cm
- Comprimento (sem base)112,1 cm
- Largura (sem base)5,71 cm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- CorAshed Blue
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Saída de auscultadores1
- Portas RS-232C1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI1
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
- Saída IV1
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Versão de sistema operacional5,0
- Internet TV
- Smart TV
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE