Monitor Asus ProArt Display PA328CGV 32" QHD 165Hz IPS FreeSync Premium Pro USB-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,13€
- Primeira prestação70,13€
- Total financiado701,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 701,25€, montante financiado de 701,25€, 10 prestações de 70,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 701,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,32€
- a 28/05/2024175,31€
- a 27/06/2024175,31€
- a 27/07/2024175,31€
Todas as Ofertas (19)
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA328CGV 32\"/ WQHD/ Multimedia/ Negro - 90LM06R1-B01170
Monitor ASUS - 32\" 2K Quad HD Wide IPS / 165Hz / 5ms - ProArt PA328CGV
Monitor 32\" ProArt PA328CGV IPS QHD 16:9 165Hz FreeSync - ASUS - PA328CGV
ASUS ProArt PA328CGV 81,3 cm (32\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro - 90LM06R1-B01170
Monitor Asus ProArt PA328CGV IPS 32\"\" QHD 16:9 165Hz FreeSync - 4711081005797
Monitor Profissional Asus ProArt Display PA328CGV 32\" WQHD - 90LM06R1-B01170
Monitor Asus PA328CGV 32\" IPS WQHD 165Hz Preto -
ASUS ProArt PA328CGV - Monitor LED - 32\" - 2560 x 1440 WQHD @ 165 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes
ASUS ProArt PA328CGV - Monitor LED - 32\"\" - 2560 x 1440 WQHD @ 165 Hz - IPS - 600 cd/m? - 1000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - 4711081005797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,08€
- a 28/05/2024185,08€
- a 27/06/2024185,08€
- a 27/07/2024185,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,03€
- Primeira prestação74,03€
- Total financiado740,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 740,32€, montante financiado de 740,32€, 10 prestações de 74,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 740,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Asus 32\" ProArt PA328CGV IPS WQHD 16:9 165Hz FreeSync HDR10 (5ms) - 90LM06R1-B01170
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto O Asus ProArt Display PA328CGV é um monitor de 32 polegadas projetado para atender às necessidades de profissionais criativos, desde a edição de fotos e vídeos até ao design gráfico. O ProArt Display PA328CGV é calibrado na fábrica e verificado pela Calman para fornecer uma excelente precisão de cores (E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 250 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 165 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,277 x 0,277 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação30 - -30 °
- Ângulo de inclinação23 - -5 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - -90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas40 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas80 kWh
- Potência28 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)702776
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,15 kg
- Altura (sem base)428,1 mm
- Comprimento (sem base)727,1 mm
- Largura (sem base)67,7 mm
- Peso (com suporte)11,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)727,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)601,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)245 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 AMD FreeSync Premium Pro Calman Verified
- TipologiaDesigns gráficos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem516 mm
- Comprimento da embalagem840 mm
- Peso da embalagem16,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)702776