TCL 30E 6.52" Dual SIM 3GB/64GB Atlantic Blue
Cor:Blue
ver mais
Destaques
TCL 30 E - Smartphone de 6.52\"\" HD+ con NXTVISION (MediaTek Helio G25, 3GB/64GB Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámaras 50MP+2MP, Batería 5000mAh, Android 12) Azul - B09SLWQTJV
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
TCL 30E 3 GB/64GB Azul Atlântico - Telemóvel - 69346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
119,90€
Envio+5,00€
Total124,90€
Todas as Ofertas (4)
TCL 30 E - Smartphone de 6.52\"\" HD+ con NXTVISION (MediaTek Helio G25, 3GB/64GB Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámaras 50MP+2MP, Batería 5000mAh, Android 12) Azul - B09SLWQTJV
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
TCL 30E 3 GB/64GB Azul Atlântico - Telemóvel- 6127I-2BLCWE12
98,59€
Envio+3,95€
Total102,54€
TCL 30E 3 GB/64GB Azul Atlântico - Telemóvel - 69346
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+5,00€
Total124,90€
Smartphone 30E 6.5\" 3GB/64GB Dual SIM (Azul) - TCL - 6127I-2BLCWE12
106,20€
Envio+3,99€
Total110,19€
Detalhes do Produto
Com o novo TCL 30E tire fotos incríveis e explore cada detalhe. [vídeo-1] Características Bateria grande de 5000mAh Poderoso processador Octa-core Helio G25 Ecrã HD+ de 6,52\" com Mini-Notch, NXTVISION Câmara dupla de 50MP + 2MP (profundidade) Android™ 12 TCL 30E Especificações Sistema operativo TCL UI, Android™ 12 Processador MediaTek Helio G25 (4x Cortex-A53 @1.8GHz + 4x Cortex-A53 @1.5GHz) Controlador Gráfico IMG GE8320 600MHz Tela Tela de 6,52\" com Mini-Notch HD+ TFT IPS (1600x720) Relação tela-corpo: 89,1% Formato: 20:9 Relação de contraste 1000:1 (típica) 268 PPI NTSC 70% (típico) Brilho de 400 nits (típ...
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso190 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Número da abertura da câmara traseira1,85
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara de profundidade (numérico)2 MP
Bateria
- Tempo de carga3,5 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461921617
Referência:473380 | 6127I-2BLCWE12 | 4894461921617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis