Asus Zenwifi PRO XT12 2PK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,68€
- a 30/05/2024142,67€
- a 29/06/2024142,67€
- a 29/07/2024142,67€
Destaques
ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2 Pack) - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AX11000: funciones de seguridad, controles parentales y dos puertos Ethernet de 2.5G, Negro - B09NWG1K78
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk: Router+Node),AX11000,Dual Band,WiFi6,AiMesh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,68€
- a 30/05/2024142,67€
- a 29/06/2024142,67€
- a 29/07/2024142,67€
Sistema wifi asus zenwifi pro xt12 (2pk :router+. - 90IG06U0-MO3A20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,15€
- a 30/05/2024145,15€
- a 29/06/2024145,15€
- a 29/07/2024145,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,06€
- Primeira prestação58,06€
- Total financiado580,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,60€, montante financiado de 580,60€, 10 prestações de 58,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk :Router+Node),AX11000 ultimate AX,Dual Band,WiFi6,AiMesh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,68€
- a 30/05/2024144,67€
- a 29/06/2024144,67€
- a 29/07/2024144,67€
Todas as Ofertas (30)
ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2 Pack) - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AX11000: funciones de seguridad, controles parentales y dos puertos Ethernet de 2.5G, Negro - B09NWG1K78
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk: Router+Node),AX11000,Dual Band,WiFi6,AiMesh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,68€
- a 30/05/2024142,67€
- a 29/06/2024142,67€
- a 29/07/2024142,67€
Sistema wifi asus zenwifi pro xt12 (2pk :router+. - 90IG06U0-MO3A20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,15€
- a 30/05/2024145,15€
- a 29/06/2024145,15€
- a 29/07/2024145,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,06€
- Primeira prestação58,06€
- Total financiado580,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk :Router+Node),AX11000 ultimate AX,Dual Band,WiFi6,AiMesh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,68€
- a 30/05/2024144,67€
- a 29/06/2024144,67€
- a 29/07/2024144,67€
Router ASUS ZenWiFi Pro XT12 Tri-Band Wireless AX11000 WiFi 6 (Pack 2)
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk: Router+Node),AX11000,Dual Band,WiFi6,AiMesh - 90IG06U0-MO3A40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,86€
- a 30/05/2024151,86€
- a 29/06/2024151,86€
- a 29/07/2024151,86€
Asus zenwifi pro xt12 (2-pk) router inalÁmbrico gigabit ethernet tribanda 90ig06u0-mo3a40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,38€
- a 30/05/2024154,38€
- a 29/06/2024154,38€
- a 29/07/2024154,38€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk :Router+Node),AX11000 ultimate AX,Dual Band,WiFi6,AiMesh - 4711081359920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,02€
- a 30/05/2024156,00€
- a 29/06/2024156,00€
- a 29/07/2024156,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,40€
- Primeira prestação62,40€
- Total financiado624,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 624,02€, montante financiado de 624,02€, 10 prestações de 62,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 624,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus Sistema WiFi ASUS ZenWiFi Pro XT12 (2pk: Router+Node),AX11000,Dual Band,WiFi6,AiMesh - 4711081359920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,89€
- a 30/05/2024149,86€
- a 29/06/2024149,86€
- a 29/07/2024149,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,95€
- Primeira prestação59,95€
- Total financiado599,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,47€, montante financiado de 599,47€, 10 prestações de 59,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS SISTEMA WIFI ASUS ZENWIFI PRO XT12 (2PK ROUTER+NODE),AX11000 ULTIMATE AX,DUAL BAND,WIFI6,AIMESH - 6D36786B-4B4
Detalhes do Produto
O ZenWiFi Pro é o novo paradigma para WiFi mesh para toda a casa, combinando desempenho e beleza em um pacote perfeitamente equilibrado. Ele leva os recursos de produtividade e entretenimento de toda a sua rede doméstica para o próximo nível, com capacidade escalável para a nova geração de ecossistemas de rede doméstica.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDPó, Status
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Transformador externo
- Corrente de saída2,37 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Filtragem
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Relatório de eventos do sistema
- Acesso à agenda
- Controlo parental
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPS
- Tabela de endereços MAC64 entradas
- Compatível com DMZ
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- USB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem434 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
- Peso da embalagem4,5 kg
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Servidor VPNIPSec, OVPN, PPTP
Pesos e dimensões
- Altura241 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Peso1,5 kg
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Modelo da antenaInterno
- Quantidade de antenas10
Rede móvel
- 4G
- Rede 5G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)10756 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1148 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- Pronto para Wake-on-LAN
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Quantidade de fluxos de dados4x4
- Botão WPS
Características
- Compatível com Amazon Alexa
- Frequência do processador2000 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1024 MB
- Núcleos4
- Processador built-in