TV LG 32" LQ570B6 LED Smart TV HD
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Smart TV LG 32\" Led HD LQ570B6LA - TVLG32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,82€
- a 27/05/202457,81€
- a 26/06/202457,81€
- a 26/07/202457,81€
Lg Led 32\" Hd Smarttv Webos 2hdmi 1usb e 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
LG - LED Smart TV HD 32LQ570B6LA.AEU - 01.673.001.00009
TV LED 32 LG 32LQ570B6LA SMARTV CLASSE E WIFI
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (41)
Smart TV LG 32\" Led HD LQ570B6LA - TVLG32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,82€
- a 27/05/202457,81€
- a 26/06/202457,81€
- a 26/07/202457,81€
Lg Led 32\" Hd Smarttv Webos 2hdmi 1usb e 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
LG - LED Smart TV HD 32LQ570B6LA.AEU - 01.673.001.00009
TV LED 32 LG 32LQ570B6LA SMARTV CLASSE E WIFI
Pagamento em prestações
LG LED 32\" HD SMARTTV WEBOS 2HDMI 1USB (E) - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
TV LG 32LQ570B6LA (LED - 32'' - 81 cm - HD - Smart TV)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 27/05/202452,24€
- a 26/06/202452,24€
- a 26/07/202452,24€
TV LG 32\" LQ570B6 LED Smart TV HD
LED LG - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 27/05/202456,50€
- a 26/06/202456,50€
- a 26/07/202456,50€
Televisão LG 32LQ570B6LA SmartTV 32\" LED HD Ready 32LQ570B6LA
LED LG - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 27/05/202451,00€
- a 26/06/202451,00€
- a 26/07/202451,00€
Detalhes do Produto
UM NOVO NÍVEL DE ALTA DEFINIÇÃO
As TVs HD da LG contam com cores mais ricas para reproduzir os seus conteúdos favoritos de forma mais vívida e natural.
ELEVA A SUA EXPERIÊNCIA DE VISUALIZAÇÃO
O processador α5 Gen5 AI capacita as TVs HD da LG para lhe proporcionar uma experiência mais imersiva.
MAIS INTELIGENTE DO QUE NUNCA
Comandos de voz e conteúdos personalizados: ThinQ AI torna mais inteligente a sua interação com as TVs HD da LG. Controlo por voz inteligente com Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay, etc., que facilita a interação com as TVs HD da LG.
SPORTS ALERT
Com o Sports Alert, não irá perder nenhum jogo do seu clube favorito. Receba notificações em tempo real, antes e durante os jogos.
HDR10 PRO
Com HDR10 Pro, o nível de brilho é ajustado para otimizar a cor e a nitidez de cada imagem. Deixe-se fascinar pelo realismo dos seus conteúdos.
GAME OPTIMIZER E GAME DASHBOARD
Encontre rapidamente todas as definições que procura num só lugar. O Game Optimizer permite-lhe levar a cabo os ajustes necessários para o seu jogo de forma simples e intuitiva.
Plataforma:
Painel:
Imagem:
Codecs de Vídeo:
Gaming:
Som:
Smart:
Sintonizadores:
Conectividade:
Dimensões e Peso do Produto:
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Modo Hotel básico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Número de línguas OSD37
- Modo ECO
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoDAZN, Sports Alerts
- Aplicações de estilo de vidaSedition Art
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Jogo, Desportos, Padrão
- Versão de sistema operacional22
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas35 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.6
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência10 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Som adaptativo
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Controlo de volume automático
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Digitalização progressiva
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal81,3 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)472 mm
- Comprimento (sem base)739 mm
- Largura (sem base)14,2 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Largura do suporte66,1 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)739 mm
- Altura do conjunto (com suporte)510 mm
- Largura do conjunto (com suporte)168 mm
- Largura do suporte16,8 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Teletexto2000 páginas
- Standards do teletextoEPG, Mega TTX
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Peso da embalagem8,12 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV