Forno Meireles Encastre MF 8900 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,45€
- a 01/06/202483,43€
- a 01/07/202483,43€
- a 31/07/202483,43€
Destaques
FORNO MEIRELES - MF 8900N - 38750202
FORNO MEIRELES - MF 8900N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 01/06/202487,25€
- a 01/07/202487,25€
- a 31/07/202487,25€
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.9F.80L.PR-MF8900N - 5604409025562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,36€
- a 01/06/202485,36€
- a 01/07/202485,36€
- a 31/07/202485,36€
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 8900N
Todas as Ofertas (33)
FORNO MEIRELES - MF 8900N - 38750202
FORNO MEIRELES - MF 8900N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 01/06/202487,25€
- a 01/07/202487,25€
- a 31/07/202487,25€
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.9F.80L.PR-MF8900N - 5604409025562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,36€
- a 01/06/202485,36€
- a 01/07/202485,36€
- a 31/07/202485,36€
FORNO MEIRELES - MF 8900N -
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 8900N
Forno Meireles MF 8900 N
FORNO MEIRELES - MF 8900N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,45€
- a 01/06/202483,43€
- a 01/07/202483,43€
- a 31/07/202483,43€
Forno meireles - mf 8900n - MF8900N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,65€
- a 01/06/202480,65€
- a 01/07/202480,65€
- a 31/07/202480,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,26€
- Primeira prestação32,26€
- Total financiado322,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,60€, montante financiado de 322,60€, 10 prestações de 32,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO MEIRELE.MF.9F.80L.PR-MF8900N
FORNO MEIRELES - MF 8900N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,38€
- a 01/06/202481,36€
- a 01/07/202481,36€
- a 31/07/202481,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,55€
- Primeira prestação32,55€
- Total financiado325,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,46€, montante financiado de 325,46€, 10 prestações de 32,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno de 60cm Forno eléctrico ventilado: 9 funções (luz, descongelação, grelhador, grelhador com ventilação, resistência superior, resistência superior e resistência inferior, resistência superior e inferior com ventilação, resistência circular com ventilação, limpeza aqualítica) Ventilação tangencial de arrefecimento Capacidade total de 80L Limpeza Aqualítica Programador digital touch control Manípulos push pull Grelhas laterais e grelha de travamento Guias telescópicas Tabuleiro de recolha de molhos Porta amovível com vidro duplo Segurança infantil Eficiência energética: Classe A