Dior Sauvage Man Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Destaques
DIOR Sauvage perfume recarregável 100 ml
140,40€
EnvioGrátis!
Total140,40€
Christian Dior perfume Sauvage Parfum 100 ml - 278966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
199,95€
Envio+6,50€
Total206,45€
Christian Dior Sauvage Parfum 100ml Spray - 3348901486385
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,06€
- a 26/05/202461,03€
- a 25/06/202461,03€
- a 25/07/202461,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,15€
EnvioGrátis!
Total244,15€
Todas as Ofertas (5)
DIOR Sauvage perfume recarregável 100 ml
140,40€
EnvioGrátis!
Total140,40€
Dior Sauvagem Parfum - Notas cítricas e amadeiradas 100 ML RECHARGEABLE
122,43€
EnvioGrátis!
Total122,43€
Christian Dior perfume Sauvage Parfum 100 ml - 278966
Pagamento em prestações
3x
199,95€
Envio+6,50€
Total206,45€
Dior Sauvage 100ml Eau De Parfum Preto Homem - 3348901486385
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Christian Dior Sauvage Parfum 100ml Spray - 3348901486385
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,06€
- a 26/05/202461,03€
- a 25/06/202461,03€
- a 25/07/202461,03€
244,15€
EnvioGrátis!
Total244,15€
Detalhes do Produto
Dior Sauvage Parfum é uma nova interpretação do clássico Sauvage, onde a frescura extrema é tingida com tons orientais quentes e cuja beleza selvagem ganha uma nova vida na pele.
O perfume de uma nova fronteira: uma variação de aura enriquecida e inebriante que celebra a magia do ar livre em espaços amplos.
Notas:
Notas de Topo:
Bergamota calabresa, tangerina
Notas de Coração:
Cedro-vermelho, madeira de sândalo
Notas de Base:
Absoluto de baunilha
Apresentação:
Parfum de 100ml
Características
Informação de Produto
- TipoPerfume
- Capacidade100ml
Código de barras:3348901486385
Referência:353081 | 26203 | 3348901486385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis