Ulefone Armor X9 Pro Dual SIM 4GB/64GB Red
Cor:Black,Red
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo166,45€
153,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x51,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X9 Pro Rojo - Teléfono móvil de 5.5 \"\", IP68, Pantalla IPS, 4 GB RAM + 64 GB, Doble cámara 13+2 MP, Mediatek Helio A25, 5000 mAh, 10 W, Android 11, versión española/Portuguesa - B09YVQQK5X
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Smartphone Ulefone Armor X9 Pro Preto Vermelho Preto/Vermelho 4 GB RAM 5,5\" 64 GB - S8101189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,28€
EnvioGrátis!
Total153,28€
Ulefone Armor X9 Pro Vermelho Livre
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,99€
Envio+5,00€
Total194,99€
Todas as Ofertas (4)
Ulefone Armor X9 Pro Rojo - Teléfono móvil de 5.5 \"\", IP68, Pantalla IPS, 4 GB RAM + 64 GB, Doble cámara 13+2 MP, Mediatek Helio A25, 5000 mAh, 10 W, Android 11, versión española/Portuguesa - B09YVQQK5X
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Smartphone Ulefone Armor X9 Pro Preto Vermelho Preto/Vermelho 4 GB RAM 5,5\" 64 GB - S8101189
Pagamento em prestações
3x
153,28€
EnvioGrátis!
Total153,28€
Smartphone Ulefone Armor X9 Pro 64GB/4GB DualSIM Vermelho - ULEARX9PROR
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Ulefone Armor X9 Pro Vermelho Livre
Pagamento em prestações
3x
189,99€
Envio+5,00€
Total194,99€
Detalhes do Produto
IP68/IP69K | 13MP Triple Rear Camera
\"Elegance in Design
Durability in Performance\"
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158 mm
- Largura77,5 mm
- Profundidade13,8 mm
- Peso235 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio A25
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Resolução de vídeo1080 x 1920 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack,Red
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6937748734451
Referência:6937748734451 | ULEARX9PROR | UF-AX9P/RD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis