Corsair 7000D Airflow E-ATX Vidro Temperado Preta - CC-9011218-WW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,04€, montante financiado de 295,04€, 10 prestações de 29,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,76€
- a 29/05/202473,76€
- a 28/06/202473,76€
- a 28/07/202473,76€
Destaques
Corsair Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Preto Vidro Temperado - 0840006636427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,76€
- a 29/05/202473,76€
- a 28/06/202473,76€
- a 28/07/202473,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Preto Vidro Temperado
Caixa Corsair 7000D Extended-ATX Airflow Tempered Glass Preta - 840006636427
Corsair Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Preto Vidro Temperado - 0840006636427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,76€
- a 29/05/202473,76€
- a 28/06/202473,76€
- a 28/07/202473,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caixa Corsair 7000D Airflow Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011218-WW
Corsair 7000d airflow full tower preto - CC-9011218-WW
Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Preto Vidro Temperado - CC-9011218-WW
Corsair 7000d Airflow Tower Case With Window Preto - 0840006636427
Caixa E-ATX CORSAIR 7000D Airflow Preta Vidro - CORSAIRCC9011218WW
Caixa PC Corsair iCUE 7000D Airflow TG Big-Tower Housing Preto Tempere - CC-9011218-WW
Caixa Semitorre Atx Corsair 7000D Airflow - S7808789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,41€
- a 29/05/2024114,38€
- a 28/06/2024114,38€
- a 28/07/2024114,38€
Detalhes do Produto
A Corsair 7000D Airflow é uma caixa full-tower para as montagens mais ambiciosas, oferecendo um incrível potencial de refrigeração com o painel frontal de aço com fluxo de ar otimizado, organização de cabos fora de vista e três ventoinhas Corsair AirGuide incluídas.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"6
- FormatoFull Tower
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"6
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão11
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB frontais5
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura248 mm
- Profundidade550 mm
- Peso18,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados420,480 mm
- Radiador traseiro instalado
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360,420 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de radiadores laterais suportados420,480 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)4
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080