Corsair 7000D Airflow E-ATX Vidro Temperado Branca - CC-9011219-WW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,90€, montante financiado de 269,90€, 10 prestações de 26,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 28/05/202467,47€
- a 27/06/202467,47€
- a 27/07/202467,47€
Destaques
Corsair 7000D AIRFLOW Chasis para PC ATX Full-Tower, Panel Frontal con Un Caudal de Aire Elevado, Tres Ventiladores de 140 mm Incluidos con Repetidor PWM, Espacioso Interior, Blanco - B09444VWX2
Corsair Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Branco Vidro Temperado - 0840006636441
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,15€
- a 28/05/202475,15€
- a 27/06/202475,15€
- a 27/07/202475,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,06€
- Primeira prestação30,06€
- Total financiado300,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,60€, montante financiado de 300,60€, 10 prestações de 30,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Corsair 7000D AIRFLOW Chasis para PC ATX Full-Tower, Panel Frontal con Un Caudal de Aire Elevado, Tres Ventiladores de 140 mm Incluidos con Repetidor PWM, Espacioso Interior, Blanco - B09444VWX2
Corsair Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Branco Vidro Temperado - 0840006636441
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,15€
- a 28/05/202475,15€
- a 27/06/202475,15€
- a 27/07/202475,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,06€
- Primeira prestação30,06€
- Total financiado300,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Corsair 7000d Airflow Tower Case With Window Branco - 0840006636441
Caixa Corsair 7000D Airflow Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011219-WW
Caixa Corsair Extended-ATX 7000D Airflow Tempered Glass Branca - 840006636441
Caixa E-ATX Corsair 7000D Airflow Branco Vidro Temperado
Corsair 7000D AIRFLOW Full Tower Blanco - CC-9011219-WW
Corsair 7000d airflow full tower branco - CC-9011219-WW
Torre completa Corsair 7000D AIRFLOW branca
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,77€
- a 28/05/202481,74€
- a 27/06/202481,74€
- a 27/07/202481,74€
Detalhes do Produto
A Corsair 7000D Airflow é uma caixa full-tower para as montagens mais ambiciosas, oferecendo um incrível potencial de refrigeração com o painel frontal de aço com fluxo de ar otimizado, organização de cabos fora de vista e três ventoinhas Corsair AirGuide incluídas.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"6
- FormatoFull Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão11
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura248 mm
- Profundidade550 mm
- Peso20,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados420,480 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360,420 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)4
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo