Philips Monitor Profissional 32" 32BDL3651T/00 LED FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,52€
- a 27/05/2024205,49€
- a 26/06/2024205,49€
- a 26/07/2024205,49€
Destaques
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32 FHD 350CD 18/7 MULTI TOUCH 10 POINTS 32BDL3651T - 8712581773946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,52€
- a 27/05/2024215,50€
- a 26/06/2024215,50€
- a 26/07/2024215,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,20€
- Primeira prestação86,20€
- Total financiado862,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 862,02€, montante financiado de 862,02€, 10 prestações de 86,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 862,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32\" FHD 350CD 18/7 MULTI TOUCH 10 POINTS 32BDL3651T - 32BDL3651T/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,27€
- a 27/05/2024196,26€
- a 26/06/2024196,26€
- a 26/07/2024196,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,50€
- Primeira prestação78,50€
- Total financiado785,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 785,05€, montante financiado de 785,05€, 10 prestações de 78,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 785,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
MONITOR 32 SERIE T-LINE TACTIL
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32 FHD 350CD 18/7 MULTI TOUCH 10 POINTS 32BDL3651T - 8712581773946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,52€
- a 27/05/2024215,50€
- a 26/06/2024215,50€
- a 26/07/2024215,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,20€
- Primeira prestação86,20€
- Total financiado862,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Philips 32BDL3651T/00
Philips MONITOR 32 SERIE T-LINE TACTIL - 32BDL3651T/00
Monitor T-Line LFD VA 32\" 32BDL3651T/00 Full HD (Preto) - PHILIPS - 32BDL3651T/00
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32\" FHD 350CD 18/7 MULTI TOUCH 10 POINTS 32BDL3651T - 32BDL3651T/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,27€
- a 27/05/2024196,26€
- a 26/06/2024196,26€
- a 26/07/2024196,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,50€
- Primeira prestação78,50€
- Total financiado785,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR 32 SERIE T-LINE TACTIL
Monitor Philips T?ctil 32\" Touch Capacitivo FHD 60Hz Androi 32BDL3651T/00 -
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32\" FHD 350CD 18/7 MULTI TOUCH 10 POINTS 32BDL3651T - 32BDL3651T/00
Philips MONITOR 32 SERIE T-LINE TACTIL - F6670251-6B2
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Philips 32BDL3651T/00 por grosso.
- Tipo: Ecrã
- Características:
- Altifalantes integrados
- Ecrã Tátil
- 2 Altifalantes
- Conexões:
- HDMI
- WiFi
- DVI-I x 1
- USB x 3
- Aux-in x 1
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade:
- USB
- USB 2.0
- Resolução:
- Full HD
- 1920 x 1080 px
- Potência RMS: 10 W
- Rácio de contraste: 4000:1
- Ligação de entrada: DVI
- Pilhas incluídas: Sim
- Ecrã:
- 32\"
- VA
- Saída de áudio: Sim
- Conexão: HDMI x 2
- Inclui: Comando à Distância
- Tecnologia:
- VA
- Capacitive
- Sistema Operativo: Android 8.0
- Certificado: CE
- Fluxo luminoso: 350 lm
- Ângulo: 178º
- Consumo de energia:
- 50 kWh
- 0.5 kWh
- Precisão (humidade relativa): 20 % - 80 %
- Temperatura aprox.: - 20ºC / 60°C
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- PosiçãoInterior
- EstiloQuadro digital
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB3
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Com Wi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Ranhura de módulo OPS
- RS232
- Tipologia2.0
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, RS-232, USB
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Potência50 W
Desempenho
- IdadesCorporativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- MTBF50000 h
- Número de línguas OSD18
Monitores
- Multitoque
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta6,5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,364 x 0,364 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã81,3 cm
- TecnologiaVA
Sistema informático
- RAM2 GB
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG
- Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Modelo de processadorA53
- Formatos de vídeoM2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TS, VOB, WMV
- Processador built-in
- Memória Interna8 GB
Pesos e dimensões
- Altura443,6 mm
- Largura749,1 mm
- Profundidade70,4 mm
- Peso de base8 kg
- Peso8 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE