Dodot Fraldas Sensitive T1 (2-5Kg) 44 unidades
Quantidade:44 Unidades
ver mais
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,43€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Sensitive T1 (2-5 Kg) 44 uds
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Fraldas Dodot Sensitive T1 2 a 5 kg 44 Unidades - 8006540170656
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Todas as Ofertas (8)
Dodot Fraldas Sensitive T1 (2-5 Kg) 44 uds
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Fraldas Dodot Sensitive T1 2 a 5 kg 44 Unidades - 8006540170656
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Dodot Dodot Sensitive T-1 44 Unds
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Dodot Sensitive Rn Size 1 44 Units Diapers Transparente - 8006540170656
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Dodot Pañales Recién Nacido Sensitive T1 2-5k 44 Unidades - 276598
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Dodot Pañales Recién Nacido Sensitive T1 2-5k 44 Unidades - 8006540170656
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
P Dodot Rn T1 2-5k 44 Ud - 919694
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Detalhes do Produto
Fraldas Dodot Sensitive T1 para bebés entre os 2 e os 5 Kg.Esta embalagem de fraldas para bebé contem 44 unidades de fraldas.As fraldas Dodot Sensitive são as fraldas com a máxima proteção da pele, caracterizadas por:Suave camada absorventeSistema de absorção únicoTiras suaves e transpiráveisIndicador de humidadeAcabamento especialCanais de ar
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança2-5Kg
- Quantidade44 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 1
Código de barras:8006540170656
Referência:8006540170656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis