Samsung Galaxy A33 5G 6.4" Dual SIM 6GB/128GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
248,00€
em 4x62,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 29/05/202462,00€
- a 28/06/202462,00€
- a 28/07/202462,00€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
SAMSUNG Galaxy A33 5G 6Gb+128Gb DS Enterprise Edition Black - B0B3RSSRM7
238,88€
EnvioGrátis!
Total238,88€
Smartphone galaxy a33 5g 6gb128gb ds preto - SM-A336BZKGEUB
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Samsung Galaxy A33 5G 6GB/128GB Awesome Black
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Samsung Galaxy A33 5G 6.4\" Dual SIM 6GB/128GB Black SM-A336
223,00€
EnvioGrátis!
Total223,00€
Smartphone A33 5G 6.4\" Dual SIM 6GB/128GB (Preto) - SAMSUNG - SM-A336BZKGEUB
234,99€
EnvioGrátis!
Total234,99€
Smartphone Samsung Galaxy A33 5G 6GB/128GB Dual SIM Preto - TK34506
244,90€
Envio+3,99€
Total248,89€
SAMSUNG SAMSUNG GALAXY A33 5G A336 6GB/128GB DUAL SIM PRETO - 67EB8338-451
237,90€
EnvioGrátis!
Total237,90€
Samsung Galaxy A33 5G Awesome Black 128GB 6GB Rede: 5G - _7248 - 7248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 29/05/202462,00€
- a 28/06/202462,00€
- a 28/07/202462,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Samsung Galaxy A33 5G 6GB/128GB Preto- SM-A336BZKGEUB
243,96€
EnvioGrátis!
Total243,96€
Smartphone Samsung Galaxy A33 Enterprise Edition 6.4\"\" 6 GB 128 GB Dual SIM Preto - 8806094268133
252,90€
EnvioGrátis!
Total252,90€
Detalhes do Produto
Awesome ecrã
Transições super suaves entre cenas, graças à alta taxa de atualização de 90Hz adaptável, para um consumo de energia minimizado. Desenhado para apresentar o máximo de ecrã com 6,4" e com tecnologia Super AMOLED, protegido com o Gorilla Glass 5 e certificação IP67. Visibilidade garantida mesmo sob a luz direta do sol Maior visibilidade no exterior com LCE, que faz realçar o contraste de cores.
Awesome bateria
Com uma bateria de 5000 mAh usufrua de quase dois dias de entretenimento. Carregue 50% de bateria em cerca de 30min com o carregamento rápido de 25W. A tecnologia Adaptative Power Saving altera automaticamente para o modo poupança de energia se a bateria estiver a 50%. Com a App Power Management faça a gestão das aplicações menos utilizadas de acordo com os padrões de utilização.
Awesome câmara
Com a câmara principal de 48 MP capture fotos e vídeos mais nítidos, mesmo no modo Automático. A combinação de tecnologia OIS e AI adiciona estabilidade às suas fotos, mesmo em movimento. Câmaras otimizadas para diferentes condições de luz e resolução. O novo processador Exynos 1280 com 2.1x mais capacidade de processamento de AI (NPU) permite fotos ainda mais nítidas e claras mesmo com pouca luz. Mostre a sua criatividade, humor e estilo atráves dos efeitos de lente da câmara ultra grande angular.
Características
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1280
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura159,7 mm
- Largura74 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso186 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Dados logísticos
- Peso líquido da palete265 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete12 cm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis407 ppi
- Luminosidade420 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da quarta câmera traseira (numérica)2 MP
- Zoom digital10 x
Bateria
- Tempo de carga1,8 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkOne UI 4.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094067989 | 8806094068177 | 8806094268133
Referência:8806094068177 | SM-A336BZKGEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis