WaterWipes Toalhitas Biodegradáveis 60 Unidades
Quantidade:60 Unidades
ver mais
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,92€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalhitas BIO 60 unidades Waterwipes 60 unidades - 5099514200216
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
WaterWipes Toalhitas 60 unidades
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
Todas as Ofertas (10)
Toalhitas BIO 60 unidades Waterwipes 60 unidades - 5099514200216
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
WaterWipes Toalhitas 60 unidades
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
Waterwipes Toalhitas Bebé 60Uds
4,24€
Envio+3,99€
Total8,23€
WaterWipes Bio Toalhitas para Bebé 60un.
3,99€
Envio+3,50€
Total7,49€
WaterWipes Bio Toalhitas Bebé 60 unidades
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
WaterWipes Bio Toalhitas Bebé 60unidades
4,48€
Envio+3,85€
Total8,33€
Detalhes do Produto
Toalhitas compostas 100% por viscose, um material biodegradável e sem plástico, usando energia 100% verde.A nossa tecnologia de água única permite uma limpeza mais profunda e eficaz, usando o mínimo de ingredientes.Esta tecnologia faz com que as WaterWipes sejam as toalhitas mais puras do mundo.As toalhitas WaterWipes ajudam a reduzir a incidência e a duração das assaduras da fralda em bebés prematuros e bebés a termo.99,9% de água purificada e uma gota de extrato de fruta. 0% fragrâncias artificiais e cores.Embalagem com 60 unidades. Para encomendas de grandes quantidades por favor contacte-nos pelo email: suporte@milcare.pt
Características
Informação de Produto
- Quantidade60 Unidades
Código de barras:0599514200216 | 5099514200216 | 5600265217592
Referência:7063271 | 1000846 | 5600265217592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis