Ecus Kids Colchão Mimo Peti 52x75
Medida:52x75 cm
ver mais
Todas as Ofertas (3)
EcusKids Ecus Kids-Colchón Cuna Mimo Peti con Espuma perfilada más Transpirable Memoria, 75x52x08 cm (Paquete de 1) - B08BJS5LP5
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Ecus Kids - Colchão para Mini-berço Mimo Petit branco (disponível em várias medidas) 52 x 75 cm - A35599124
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
COLCHÃO MIMO PETI 75x52 - MIMP075052
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
O colchão respirável de miniberço Mimo possui uma camada perfilada viscoelástica que o torna muito adaptável. O seu tecido Feran Ice confere-lhe extraordinárias propriedades de respirabilidade e frescura.
Características
Informação de Produto
- Medida52x75 cm
Código de barras:8433905524609
Referência:MIMP075052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis