Batedeira Bosch Robô De Cozinha Serie 2 MUMS2VM40 - 3.8L 900W 13 Acessórios
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,59€
- Primeira prestação35,59€
- Total financiado355,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,95€, montante financiado de 355,95€, 10 prestações de 35,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,01€
- a 29/05/202488,98€
- a 28/06/202488,98€
- a 28/07/202488,98€
Destaques
Robot de Cozinha Bosch MUMS2VM40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,01€
- a 29/05/202488,98€
- a 28/06/202488,98€
- a 28/07/202488,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,59€
- Primeira prestação35,59€
- Total financiado355,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
ROBOT COZINHA BOSCH MUMS2VM40 - 4242005289431
BOSCH - Batedeira com Taça Bosch Serie 2 MUMS2VM40 de 900 W e de 3 8 Litros - Preto e Inox - A48405320
Robot de Cozinha Bosch MUMS2VM40 - 4242005289431
Robot de Cozinha Bosch MUMS2VM40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,01€
- a 29/05/202488,98€
- a 28/06/202488,98€
- a 28/07/202488,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,59€
- Primeira prestação35,59€
- Total financiado355,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Máquina de fazer massa
- Disco de ralar incluído
- Disco de corte incluído
- Número de discos de ralar incluídos4
- Pás de amassar
- Livro de receitas
- Com Batedeira
- Tigela incluída
- Ferramenta mista
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Super proteção
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades7
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,8 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,25 l
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Capacidade para massa de pão2 kg
- Comprimento do fio1,1 m
- Picador de carne
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem8,2 kg
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura266 mm
- Profundidade266 mm
- Peso6,9 kg
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V