Ubiquiti Switch Enterprise 8 Portas 2.5GbE Managed PoE SFP+ 10GbE - USW-ENTERPRISE-8-POE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,94€
- Primeira prestação55,94€
- Total financiado559,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,40€, montante financiado de 559,40€, 10 prestações de 55,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,85€
- a 28/05/2024139,85€
- a 27/06/2024139,85€
- a 27/07/2024139,85€
Destaques
Switch UBIQUITI USW-ENTERPRISEE-8-POE - B09N3VZQXL
ubiquiti Networks UniFi Enterprise 8 PoE Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Stainless steel - USW-ENTERPRISE-8-POE
Ubiquiti Switch Enterprise 8 PoE - 10 Portas 120W - USW-ENTERPRISE-8-POE - USW-ENTERPRISE-8-POE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,85€
- a 28/05/2024139,85€
- a 27/06/2024139,85€
- a 27/07/2024139,85€
Todas as Ofertas (15)
Switch UBIQUITI USW-ENTERPRISEE-8-POE - B09N3VZQXL
ubiquiti Networks UniFi Enterprise 8 PoE Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Stainless steel - USW-ENTERPRISE-8-POE
SWITCH ENTERPRISE 8
Ubiquiti Switch Enterprise 8 PoE - 10 Portas 120W - USW-ENTERPRISE-8-POE - USW-ENTERPRISE-8-POE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,85€
- a 28/05/2024139,85€
- a 27/06/2024139,85€
- a 27/07/2024139,85€
Ubiquiti Enterprise 8 PoE Switch Gestionado L3 8 Portas PoE+ 2 SFP+ - 810010074775
Switch Ubiquiti Enterprise 8 PoE 10 Portas SFP+ Branco (USW-Enterprise-8-PoE) - USW-ENT-8-POE
Ubiquiti SWITCH ENTERPRISE 8 - USW-ENTERPRISE-8-POE
SWITCH ENTERPRISE 8
Ubiquiti Ubiquiti SWITCH ENTERPRISE 8 - USW-ENTERPRISE-8-POE - 0810010074775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,11€
- a 28/05/2024139,11€
- a 27/06/2024139,11€
- a 27/07/2024139,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,64€
- Primeira prestação55,64€
- Total financiado556,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 556,44€, montante financiado de 556,44€, 10 prestações de 55,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 556,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ubiquiti SWITCH ENTERPRISE 8 - 63ED6F62-902
Detalhes do Produto
Ubiquiti Switch Enterprise 8 PoE - 10 Portas 120W - USW-ENTERPRISE-8-POE
O Switch Enterprise 8 PoE (USW Enterprise 8 PoE) é um switch de Camada 3 totalmente gerenciado com (8) portas 2.5GbE, 802.3at PoE+ RJ45 e (2) portas 10G SFP+.
O USW Enterprise 8 PoE também possui um ecrã LCM de 1,3\" a cores sensível ao toque que exibe de forma concisa os principais insights do sistema e da conexão.
Esse switch pode ser monitorizado ou configurado de qualquer lugar com a app móvel UniFi Network.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados2
- Velocidade2.5G Ethernet (100/1000/2500)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação
- Montável na parede
- CorAço inoxidável
- Montagem em prateleira
- BraceletePolicarbonato (PC)
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Embalagem
- Manual
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)120 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)32 W
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura248 mm
- Profundidade200 mm
- Peso2,4 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching80 Gbit/s
- Taxa de transferência40 Gbit/s
- Taxa de encaminhamento59,52 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada2 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE