Polk Reserve R500 (Par) White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,02€
- Primeira prestação97,02€
- Total financiado970,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 970,24€, montante financiado de 970,24€, 10 prestações de 97,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 970,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,56€
- a 29/05/2024242,56€
- a 28/06/2024242,56€
- a 28/07/2024242,56€
Destaques
Torre de Som Bluetooth Polk Reserve R500 - S7819916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,56€
- a 29/05/2024242,56€
- a 28/06/2024242,56€
- a 28/07/2024242,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,02€
- Primeira prestação97,02€
- Total financiado970,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Torre de Som Bluetooth Polk Reserve R500 173748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,77€
- a 29/05/2024264,74€
- a 28/06/2024264,74€
- a 28/07/2024264,74€
Todas as Ofertas (6)
POLK ALTAVOZ POLK R500 PKR90500WT WHITE PAREJA - A1AC777C-7BB
Polk Reserve R500 Par de Altifalantes de Chão Brancos
Torre de Som Bluetooth Polk Reserve R500 - S7819916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,56€
- a 29/05/2024242,56€
- a 28/06/2024242,56€
- a 28/07/2024242,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,02€
- Primeira prestação97,02€
- Total financiado970,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Torre de Som Bluetooth Polk Reserve R500 173748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,77€
- a 29/05/2024264,74€
- a 28/06/2024264,74€
- a 28/07/2024264,74€
Polk RESERVE R500 Branco
Colunas de Chão com X-Port Polk RESERVE R500, branco
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Torre de Som Bluetooth Polk Reserve R500 ao melhor preço. Tipo: Torre de Som Cor: Branco