Monitor Apple Studio Display Vidro Padrão Ajuste de Inclinação 27" Ultra HD 5K Prateado
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje410,50€
- a 27/05/2024410,50€
- a 26/06/2024410,50€
- a 26/07/2024410,50€
Destaques
Monitor Apple Studio Display | Vidro Padrão | Ajuste de Inclinação | 27'' | 5K
Apple Studio Display 5K 27\"\" Vidrio Estándar [Monitor]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje410,50€
- a 27/05/2024410,50€
- a 26/06/2024410,50€
- a 26/07/2024410,50€
APPLE Monitor 5K Studio, 27", 5120 x 2880, Vidro, Suporte Ajuste Inclinação unidade
Apple Studio Display - Standard Glass - Tilt-Adjustable Stand - 0194253030591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje440,72€
- a 27/05/2024440,69€
- a 26/06/2024440,69€
- a 26/07/2024440,69€
Todas as Ofertas (22)
Monitor Apple Studio Display | Vidro Padrão | Ajuste de Inclinação | 27'' | 5K
Apple Studio Display 5K 27\"\" Vidrio Estándar [Monitor]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje410,50€
- a 27/05/2024410,50€
- a 26/06/2024410,50€
- a 26/07/2024410,50€
APPLE Monitor 5K Studio, 27", 5120 x 2880, Vidro, Suporte Ajuste Inclinação unidade
Apple Studio Display - Standard Glass - Tilt-Adjustable Stand - 0194253030591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje440,72€
- a 27/05/2024440,69€
- a 26/06/2024440,69€
- a 26/07/2024440,69€
Apple Studio Display 68,6 cm (27\") 5120 x 2880 pixels Ultra HD 5K Prateado - 194253030591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje443,53€
- a 27/05/2024443,52€
- a 26/06/2024443,52€
- a 26/07/2024443,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal177,41€
- Primeira prestação177,41€
- Total financiado1.774,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.774,09€, montante financiado de 1.774,09€, 10 prestações de 177,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.774,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Apple Studio Display 27 polegadas - Standard Glass - Tilt-Adjustable Stand
APPLE STUDIO DISPLAY RETINA 5K 27 ESTANDAR SOPORTE INCLINA - MK0U3YP/A
APPLE STUDIO DISPLAY STANDARD GLASS TILT-ADJUSTABLE STAND
Monitor Apple Studio Display 2022 IPS 27' 5K 16:9 60Hz c/ Vidro Padrão + Suporte Ajustável em Inclinação - 194253030591
Apple Studio Display Standard glass - Monitor LCD - 27\" - 5120 x 2880 5K - 600 cd/m² - Thunderbolt 3 - altifalantes com subwoof - MK0U3YP/A
Detalhes do Produto
Ecrã Retina 5K de 27 polegadas. Câmara Ultra grande angular de 12 MP com Enquadramento central. Três microfones e seis altifalantes com áudio espacial.O vidro padrão tem revestimento antirreflexos que permite maior conforto visual e de leitura.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som6
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Megapixels12 MP
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream3
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)623 mm
- Altura do conjunto (com suporte)478 mm
- Largura do conjunto (com suporte)168 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Ajuste de inclinação
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1053323
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeThunderbolt
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução5K Ultra HD
- Resolução de Ecrã5120 x 2880 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Brilho do ecrã (normal)600 cd/m²
- Dimensão do ecrã na diagonal68,3 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Design
- CorPrateado
- TipologiaDesigns gráficos
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveismacOS Monterey 12.3 or later iPadOS 15.4 or later
- AMD FreeSync
- ModeloMac Studio (2022), 16-inch MacBook Pro (2019 or later), 14-inch MacBook Pro (2021), 13-inch MacBook Pro (2016 or later), 15-inch MacBook Pro (2016 or later), MacBook Air (2018 or later), Mac mini (2018 or later), Mac Pro (2019 or later), 24-inch iMac (2021), 27-inch iMac (2017 or later), 21.5-inch iMac (2017 or later), iMac Pro (2017), iPad Pro 12.9-inch (3rd generation or later), iPad Pro 11-inch, iPad Air (5th generation)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1053323