JBL PartyBox 110 Bluetooth Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
362,99€
em 4x90,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 26/05/202490,74€
- a 25/06/202490,74€
- a 25/07/202490,74€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Coluna JBL Partybox 110 - Preto
299,99€
Envio+2,90€
Total302,89€
Coluna Alta Potência Jbl Partybox 110 160w Preta
329,99€
Envio+2,90€
Total332,89€
Coluna Bluetooth JBL PartyBox 110 RGB Preta - JBLPARTYBOX110
319,90€
EnvioGrátis!
Total319,90€
Coluna High-Power JBL Partybox 110 160W Peak / 80W RMS Preta PARTYBOX110
319,90€
EnvioGrátis!
Total319,90€
JBL Hifi PartyBox 110
316,00€
EnvioGrátis!
Total316,00€
Coluna High-Power PartyBox 110 (Preto) - JBL - PARTYBOX110
325,02€
EnvioGrátis!
Total325,02€
Coluna JBL Partybox 110 - PARTYBOX110EU
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
COLUNA ALTA POTÊNCIA JBL PARTYBOX 110 - 6925281986390
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
JBL Partybox 110 - Coluna Portátil para Festas - JBLPARTYBOX110
328,00€
EnvioGrátis!
Total328,00€
JBL COLUNA JBL PARTYBOX 110 - D3A52F9D-B4A
328,10€
Envio+6,99€
Total335,09€
Detalhes do Produto
Conectividade Bluetooth 5.1 - Iluminação LED - JBL Original Pro - Até 12 horas de duração da bateria - Entradas para microfone e guitarra - À prova de respingos - APP Party Box - Reprodução multi-fonte
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura568 mm
- Largura295 mm
- Profundidade300 mm
- Comprimento do fio1,2 m
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia12 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete156,2 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281986390
Embalagem
- Profundidade da embalagem705 mm
- Altura da embalagem367 mm
- Comprimento da embalagem357 mm
- Peso da embalagem12,6 kg
Bateria
- Capacidade de bateria36 Wh
Outras características
- Saída para auscultador
- TipoStereo portable speaker
- Caixas principais (exteriores) por palete12 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- País de origemChina
- Perfis BluetoothA2DP
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- UtilizaçãoJardim
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência160 W
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- Peak Music Power Output (PMPO)160 W
- Extensão da frequência45 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior706 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281986390
- Volume da caixa exterior0,094 cm³
- Produtos por camada de palete3 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior371 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Alto-falante
- Diâmetro do woofer15,5 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter5,5 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)13,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)5,71 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers4
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers2
Amplificador
- Amplificador de potência de saída160 W
Código de barras:6925281986390
Referência:JBLPARTYBOX110 | PARTYBOX110 | 6925281986390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis